Психолог в Украине


Анастасия Николаевна Большакова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (099)548-04-56
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Николаевна Большакова

Образование - Анастасия Николаевна Большакова
Психологическое образование - Национальный университет внутренних дел (Харьков, 2002 г.), специальность "Практический психолог". Доктор психологических наук (2012 г.), профессор (2013 г.). Сертификационные программы и курсы повышения квалификации в психотерапии: позитивная психотерапия; когнитивно-поведенческая терапия; схема-терапия; краткосрочная, ориентированная на решение терапия; арт-терапия.
Опыт психологической практики - Анастасия Николаевна Большакова
Частная психологическая практика (индивидуальное и семейное консультирование) с 2002 г. (опыт оказания психологической помощи - 19 лет).
Используемые подходы и техники - Анастасия Николаевна Большакова
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Позитивная психотерапия Когнитивно-поведенческая терапия 3 волны
Работа с проблемами - Анастасия Николаевна Большакова
Личностные проблемы: - страхи, тревоги, беспокойство, панические атаки; - депрессивные состояния; - смысложизненные кризисы; - нарушения пищевого поведения; - навязчивые состояния; - проблемы личностного роста и профессиональной самореализации; - неуверенность в себе и проблемы мотивации; - эмоциональные проблемы (нестабильность, негативные эмоции - обида, вина...); - зависимость, созависимость; - последствия психотравмирующих ситуаций; - утраты. Проблемы межличностных отношений: - одиночество; - конфликты в семье и других сферах жизни; - проблемы супружеских отношений (охлаждение, непонимание, ревность, измена, распределение прав и обязанностей...); - взаимодействие с токсичными людьми; - выстраивание оптимальных личных границ и развитие ассертивности; - разрыв отношений.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Анастасия Николаевна Большакова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Xta
Xta Пациент
0

Можу сказати, що фахівець не кидає своїх пацієнтів. Ми завжди із ним на зв'язку. Дуже відповідальний лікар.

Отзыв о психологе от Frb
Frb Пациент
0

Хороший врач, разобрался в проблеме

Отзыв о психологе от Агата
Агата Пациент
0

Очень-очень хочу рекомендовать Анастасию как специалиста- чуткого, внимательного, сопереживающего. Понравилось использование в работе разных методик и подходов.


Отзыв о психологе от Альона
Альона Пациент
0

Помню, когда Анастасия спросила на первой встрече о моём запросе, я поняла, что пришла ни много ни мало с жизнью. Дыры были везде. И тотальное непонимание, что с этим всем делать. За время работы у нас с Анастасией установился крутой контакт, моё отношение к различным жизненным моментам стало меняться, многие штуки стали проясняться и становиться на свои места. Начали уходить тревожность и чувство вины. Я стала более принимающей и, вероятно, зрелой. Работа с психологом может оказаться довольно длительным процессом. Важно найти своего специалиста. Я очень рада, что когда-то обратилась именно к Анастасии.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове