Психолог в Украине


Екатерина Александровна Яровая - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (063)349-35-02
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Екатерина Александровна Яровая

Меня зовут Екатерина Александровна Яровая, и я психолог с большим опытом работы. Я получила магистерскую степень в области психологии в Одесском национальном университете имени И. И. Мечникова, а также имею степень бакалавра психологии в том же университете.


В течение своей практики я специализировалась в заботе о психическом здоровье детей, молодежи и их родственников. Я также обладаю знаниями и опытом в области применения АВА-терапии, которая является моделью поведенческого руководства в работе с детьми, страдающими расстройствами развития. Кроме того, я применяю арт-терапию как для себя, так и для своих клиентов. Я также ознакомлена с методами самовосстановления от психологического выгорания и стресса, а также с современными подходами к диагностике и помощи детям с расстройством дефицита внимания с гиперактивностью.


Мой психологический опыт включает 5 лет работы в частной практике и 4 года работы в школе-саду. Я предоставляю психологическую помощь детям, молодежи и их родственникам, занимаюсь психодиагностикой и работой с личностными проблемами. Мои формы работы включают индивидуальные и групповые консультации с детьми и семьями.


Я применяю когнитивно-поведенческую терапию и арт-терапию в своей практике. С помощью этих подходов и техник я работаю над коррекцией эмоционально-волевой сферы, самооценки, а также занимаюсь поведенческими расстройствами и проблемами у детей и молодежи. Я помогаю развивать познавательные процессы, такие как внимание, память, мышление и воображение. Также я специализируюсь в помощи людям, пережившим потерю или психотравмирующее событие, а также в решении проблем энуреза и энкопреза у детей. Я также готова помочь подросткам, сталкивающимся с вызовами и проблемами подросткового возраста. Работаю над проблемами в отношениях, прокрастинацией и восстановлением базовых психологических потребностей членов семьи.


Я буду рада помочь вам построить фундамент для счастливой жизни.


Образование - Екатерина Александровна Яровая
Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова - магистр психологии. Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова - бакалавр психологии. Дополнительно: Забота о психическом здоровье детей, молодежи и их родных (с основами КПТ) ABА-терапия: модель применения поведенческого руководства в работе с детьми с расстройствами развития. Арт-терапия для себя и клиентов. Психологическое выгорание и стресс - методы самовосстановления. Современные подходы к диагностике и помощи детям с расстройством дефицита внимания с гиперактивностью.
Опыт психологической практики - Екатерина Александровна Яровая
Частная психологическая практика - 5 лет. Психолог в школе-сад - 4 года. Предоставляю психологическую помощь детям, молодёжи и их родным. Психодиагностика и работа с личностными проблемами. Формы работы: индивидуальная, групповая с детьми, семьями.
Используемые подходы и техники - Екатерина Александровна Яровая
Когнитивно-поведенческая терапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Екатерина Александровна Яровая
- коррекция эмоционально-волевой сферы, самооценки; - поведенческие расстройства и проблемы у детей и молодежи; - развитие познавательных процессов (внимание, память, мышление, воображение...); - повышенная тревожность, страхи, фобии, панические атаки; - помощь людям, пережившим потерю, психотравмирующее событие; - энурез и энкопрез у детей; - вызовы и проблемы подросткового возраста; - проблемы в отношениях: - прокрастинация; - восстановление базовых психологических потребностей членов семьи. Буду рада помочь Вам выстроить фундамент для счастливой жизни !
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Екатерина Александровна Яровая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Лев Ершов
Лев Ершов Пациент
0

Очень компетентная женщина. Все доступно объяснила и очень было приятно с ней общаться.

Отзыв о психологе от Глеб Елисеев
Глеб Елисеев Пациент
0

Врач спокойная и профессионал своего дела.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе