Психолог в Украине


Анна Витальевна Вознюк - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (068)811-15-27
  • Адрес: Чернигов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Витальевна Вознюк

Образование - Анна Витальевна Вознюк
2006 - Нежинский университет им. Гоголя 2010 – 2013 (курсы, семинары, практикумы): Sand-play терапия, детская практическая психология, арт-терапия в консультировании, работа с метафорическими ассоциативными картами, работа с психосоматическими клиентами, песочная терапия и сказкотерапия в работе с детьми и взрослыми Первая Киевская школа психотерапии 2014 - 2015: Сертифицированный тренерский курс, Краткосрочное консультирование и психокоррекция 2016 - Технология, методика ведения кинотренингов, мульттренингов. Приемы и техники 2018 - Школа кармической нумерологии. Метод диагностики и коррекции судьбы по дате рождения (базовый курс) 2019 - Школа кармической нумерологии. Профикурс метода
Опыт психологической практики - Анна Витальевна Вознюк
2006-2010 Опыт работы в общеобразовательной школе С 2010 – частная практика Индивидуальные консультации взрослых, подростков, детей, семейных пар Автор и ведущая кинотренингов, мастер-классов, тренингов, обучающих программ Автор психологической онлайн-игры для родителей «Дороги воспитания» Автор психологического онлайн-марафона для родителей подростков "PODROSTOK.PROBLEM.NET» Автор серии психологических дневников «ART-дневник для мамы» (книга-тренинг) Организатор и ведущая онлайн-проектов
Используемые подходы и техники - Анна Витальевна Вознюк
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Арт-терапия Песочная терапия
Работа с проблемами - Анна Витальевна Вознюк
Сложности в воспитании детей, подростков Детские поведенческие проблемы, заболевания Сопровождение приемных и опекунских семей Проблемы в браке и семейных отношениях Проблемы в партнерских отношениях, коллективе Вопросы личностного роста, поиска себя Консультации по дате рождения (все сферы жизни)
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Анна Витальевна Вознюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Николай Осипов
Николай Осипов Пациент
0

Лікар професіонал.

Отзыв о психологе от Лена
Лена Пациент
0

Отношения в семье, отношения с детьми, как принять выбор сына в создании своей семьи. Анна очень внимательно все выслушала, как говорится расставила все точки над "и", работа над собой, привела к положительным переменам. Анна приятный, распологающий к себе человечек, который оставляет приятные эмоции, к которому хочется обращаться .

Отзыв о психологе от Козлова
Козлова Пациент
0

Обращалась к Анне по поводу отношений в семье и отношений с родителями. Она замечательный, чуткий специалист и просто хороший человек. Я смогла по-новому взглянуть и переоценить многие события в моей жизни. Нашла решение, которое раньше не видела, улучшилось качество общения, улучшились отношения, стало меньше недопониманий. Нравится Анино обаяние, неподдельный интерес к людям, творческий подход.

Отзыв о психологе от Фарго
Фарго Пациент
0

Наша молодая семья очень благодарна замечательному человеку-это Анна, самая искренняя, добрая и настоящая!!!!Обратились к Ане с проблемой в семейных отношениях и воспитанием детей, были разногласия в этих вопросах. Пришли вдвоём и уже после первого сеанса Анна нам многое прояснила. Отношения наши стали развиваться совершенно иначе. Для тех пар, которые дорожат и хотят работать над отношениями и не знают как их сделать счастливыми, конечно Анечка лучший помощник и ваш семейный психолог!!!Всем любви взаимной и Анечке благодарных клиентов!!!!. Мы услышали друг друга, стали более терпимее, больше разговаривали. Добрая, нежная, с Аней спокойно и можно доверять полностью.

Отзыв о психологе от kore9nka
kore9nka Пациент
0

Личностная реализация, детские психологические травмы, прокрастинация. Проработка детских травм и различных событий помогли избавиться от психологического груза, связанного с ними. Начала радоваться жизни снова, наладила личную жизнь, в процессе налаживание профессиональной деятельности. Стала гораздо счастливее, спокойнее и с положительными настроями строю свое будущее. Профессионал, которому можно довериться на 1000%, что немаловажно для общение с незнакомым человеком. Очень тактичная и приятная в общении. Безгранично благодарна Анне за то, что помогла разобраться с многолетним негативным грузом, который отправлял жизнь.

Отзыв о психологе от yglyayli
yglyayli Пациент
0

Панические атаки. отношения. Проблемы в отношении с ребёнком . Большие проблемы со здоровьем - Психосоматика. Огромное количество страхов. Проблемы с самооценкой. Детские психотравмы. Проблемы в отношениях с родителями.. Анна помогла мне справится с паническими атаками. Научила как самост. справляться с проблемами, в том числе и по здоровью, как чувствовать своё тело (у меня были сильные проблемы со здоровьем-психосоматика). Помогла разобрать детские травмы, отношения, самооценку. Научила меня как определять и управлять собственными эмоциями, как работать с собственным страхом.. Анна добрая, спокойная, очень хороший профессионал своего дела! Я очень счастлива, что 3,5 года назад попала к ней на консультацию. Моя жизнь полностью изменилась и продолжает меняться в лучшую сторону))))





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове