Психолог в Украине


Анна Алексеевна Силина - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Алексеевна Силина

Образование - Анна Алексеевна Силина
Запорожский Национальный Технический Университет (ЗНТУ)- психолог. Позитивная психотерапия базовый курс г.Днепр. Киевский гештальт-университет 1 степень. Киевский гештальт-университет обучение на 2 ступени.
Опыт психологической практики - Анна Алексеевна Силина
Опыт психологической практики - 5 лет.
Используемые подходы и техники - Анна Алексеевна Силина
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Анна Алексеевна Силина
Работаю с: - семейными трудностями; - конфликтами; - сложностями после развода - проблемами в любых отношениях (с партнером, родителями, детьми, друзьями и т.д.) - любыми личными запросами (цели, смыслы, задачи, поиск) - нарушения пищевого поведения. Работаю онлайн.
Недавно смотрели

(12) отзывы о психологе Анна Алексеевна Силина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Irowanio
Irowanio Пациент
0

Мой не первый психолог, но точно больше ни с кем работать не хочу.

Отзыв о психологе от Ymontani
Ymontani Пациент
0

Лечение подобрали очень хорошее, всем доволен, рекомендую.

Отзыв о психологе от Nghantin
Nghantin Пациент
0

все отлично прием вместе с анализами занял не более 15 минут. Рекомендую

Отзыв о психологе от Ena
Ena Пациент
0

Понравилось, что врач не предлагал ничего лишнего и говорил только существенные вещи.

Отзыв о психологе от Силина
Силина Пациент
+1

Доктор производит впечатление хорошее, атмосфера очень располагающая. После детальной беседы назначена терапия. Надеюсь (и уверена) на положительный результат.

Отзыв о психологе от Xeandane
Xeandane Пациент
+2

Лікар дуже компетентний з професіональної точки зору, дуже уважний, дуже позитивний, не залякував проблемами, дуже людяний.

Отзыв о психологе от Una99
Una99 Пациент
+1

Обращалась к Анне по поводу личных отношений и проблем на работе. Анна помогла разобраться с решением моих ситуаций, которые долгое время казались трудными и тяжёлыми. . В результате работы, я открыла для себя спокойную уровновешенную жизнь, наполненную позитивом и оптимизмом. Теперь, в любую ситуацию в моей жизни, я воспринимаю, как возможность получить опыт и новые навыки. (это касается как личных отношений, так и рабочих). Взять ответственность за происходящее в жизни очень непросто.( у каждого есть свои страхи). . Работая и прорабатявая свои ситуации с Анной, у меня это получилось! Спасибо за то, что показали, кто Я и, что Я могу. Это нереальные ощущения!!.

Отзыв о психологе от Оля
Оля Пациент
+1

Обратилась к Ане находясь в срыве. С мужем стоял вопрос о разводе, на работе муж срывался на мне и был человек, который всех поддевал в этом плане. Так как семья и работа очень тесно переплетены, не хотелось ни домой, ни на работу. Попала к Ане в нестабильном эмоциональном состоянии, под успокоительными. Аня помогла мне ощутить опять устойчивую позицию, посмотреть с другой стороны на происходящее, выстроить личностные границы и перестроить отношения. Не цепляться за все подряд и не стараться всем угодить. Как итог - муж больше и не вспоминает о разводе, на работе местами пытаются поддеть, но не получают нужной реакции. Она очень солнечный и тёплый человек. Когда нужно - поддержит. Может нащупать нужную ниточку и задать вопросы, которые помогают работать дальше над собой. Однозначно рекомендую Аню, как специалиста и мастера своего дела.

Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
0

Просто психолог от Бога! Пришли с мужем на грани развода, чемодан у двери был сложен. Решили в последний момент пойти к психологу, последний шанс попробовать, так как не понимали друг друга. Аня, чудесный специалист, выслушал, все прояснила каждому из нас. Через 2 часа консультации мы ушли в с мужем в обнимку! Хотя около года мы ругались и не могли услышать друг друга. Очень чуткая, понимающая, тактичная и умеющая подобрать к каждому человеку свой подход! Рекомендую на 10000%!!!!!!! Удалось сохранить семью, избежать развода с мужем. Понравилось, что Аня очень очень щипитильно отнеслась ко всем вопросам

Отзыв о психологе от MoReNET
MoReNET Пациент
0
  • Мне кажется, что я живу не свою жизнь. Мой смех звучит как не мой смех, я быстро перенимаю привычки других людей.
  • Обида на родителей.
  • Сложность в построении отношений с мужчинами .
  •  Докопаться до истины, почему именно так и принятие этой причины
  •  Силина меня выслушала, меня так редко слушают и слышат.
  •  Силина как будто надпила мою чашу переполненную слезами, обидами и проблемами.
  • Желание услышать меня и понять мои слова, именно так, как я их произношу а не какой то подтекст.
  • Не было жалости во взгляде, а желание помочь, сопереживание, располагающий взгляд, приятный спокойный голос.
Отзыв о психологе от Таня
Таня Пациент
0

Квалифицированный специалист по работе с клиентами, можно раcчитывать на качественную помощь в решении проблем мышления. Видим реальный путь к решению вопроса, благодаря этому психологу. Искренность по отношению к проблеме и его решении.

Отзыв о психологе от izbeg
izbeg Пациент
0

Пропрацьовувала з Анною кризовий стан. Як спеціаліст, Анна емпатійна, дуже уважна до деталей. Компетентна в багатьох напрямках, інтенсивно розвивається далі. Часто рекомендую її своїм знайомим, які звертаються до мене з непростими ситуаціями.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье