Психолог в Украине


Олена Юріївна Павленко - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Олена Юріївна Павленко

Образование - Олена Юріївна Павленко
Харківський Національний Педагогічний Університет ім. Г.С. Сковороди - психолог Харківський Національний Економічний Університет - економіст Навчання Кататимно-імагінативній психотерапії МТКПО: Психотерапевт по методу символдрамы. Психотерапевт реєстру Української Спілки Психотерапевтів Основи символдрами (А1, А2) Поглиблене опрацювання основного ступеню символдрами (В1, В2) Символдрама – техніка середнього ступеня (С1) Символдрама у роботі з дітьми та підлітками Групова психотерапія за допомогою метода символдрами. Символдрама в сімейній психотерапії і психотерапії пар Курсы менеджеров по подбору персонала, специалистов по кадрам
Опыт психологической практики - Олена Юріївна Павленко
Психологическое консультирование Психотерапия по методу символдрамы. Ведение психотерапевтических групп. Карьерный консультант. Коучинг
Используемые подходы и техники - Олена Юріївна Павленко
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Кататимно-имагинативная психотерапия
Работа с проблемами - Олена Юріївна Павленко
- тревога, тревожно-фобические расстройства, панические атаки, навязчивые мысли и навязчивые действия, депрессии и депрессивные состояния, приступы неконтролируемого гнева, психосоматические заболевания, вегето-сосудистые заболевания и кардионеврозы, психогенное бесплодие, сексуальные расстройства, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, психогенная аноргазмия, нарушения пищевого поведения: анорексия, булимия, психогенное переедание, нехимические аддикции; - конфликты в семьях, в парах, переживание развода, кризисы в семье: семья подростка, семья новорожденного и др., одиночество, трудности в построении длительных отношений, послеродовая депрессия, неконтролируемый гнев на ребенка, сложности с подростком; - застенчивость, заниженная (неустойчивая) самооценка, неуверенность, состояния постоянных сомнений и сложности в ситуациях выбора; - проблемы личностного роста, личной эффективности, сложности во взаимоотношениях, тупиковые ситуации, возрастные кризисы, адаптация в новом коллективе, моббинг, буллинг (травля) на работе или в учебном заведении, трудности в профессиональной реализации и проблемы переориентации в профессии, постановка и реализация целей, мотивация, тайм-менеджмент, сложности в совмещении. Всегда буду рада помочь Вам!
Недавно смотрели

(8) отзывы о психологе Олена Юріївна Павленко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Александр Пестов
Александр Пестов Пациент
0

Доктор профессионал своего дела. Быстро помог и дал рекомендации. В целом все понравилось

Отзыв о психологе от Kaverta
Kaverta Пациент
0

Дуже приємний в спілкуванні компетентний лікар!

Отзыв о психологе от Rland
Rland Пациент
0

Доктор хороший.

Отзыв о психологе от Владимир
Владимир Пациент
0

Благодаря помощи психолога я научился лучше понимать свои эмоции и находить решения в сложных жизненных ситуациях. Психолог был очень терпеливым и понимающим, и всегда находил время для меня, чтобы обсудить мои проблемы. Я очень благодарен ему за его поддержку и помощь.

Отзыв о психологе от Гриша
Гриша Пациент
0

Психотерапия помогла мне справиться с моими проблемами тревоги и депрессии. Мой терапевт был очень профессиональным и заботливым, и он научил меня множеству методов, которые помогли мне научиться лучше управлять своими эмоциями. Я смог научиться лучше контролировать свои мысли и находить решения в сложных ситуациях благодаря его помощи.

Отзыв о психологе от Vanya
Vanya Пациент
0

Посещение психолога помогло мне понять, почему я чувствую себя так неуверенно в общении с людьми. Мой психолог был очень дружелюбным и понимающим, и он помог мне понять, как улучшить мою самооценку. Он также научил меня методам, которые помогли мне лучше общаться с людьми и находить общие темы для разговора.

Отзыв о психологе от Femm
Femm Пациент
0

Благодаря психотерапии я научился лучше управлять своей агрессией и находить спокойствие в сложных ситуациях. Мой терапевт был очень терпеливым и заботливым, и он научил меня множеству методов, которые помогли мне научиться контролировать свои эмоции. Я очень благодарен ему за его помощь и поддержку.

Отзыв о психологе от Potteras
Potteras Пациент
0

Посещение психолога помогло мне понять, как правильно находить баланс между работой и личной жизнью. Мой психолог был очень профессиональным и наставляющим, и он научил меня множеству методов, которые помогли мне управлять своим временем и находить баланс. Я смог научиться лучше расслабляться и находить время для себя благодаря его помощи.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове