Психолог в Украине


Анна Шумейко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (067)447-81-18
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Шумейко

Образование - Анна Шумейко
Образование - КНУ им.Т.Шевченка, факультет психологии Военный институт КНУ им.Т.Шевченка, факультет военной психологии Аспирантура Военного института КНУ им.Т.Шевченка Практическая подготовка к проведению семейных и индивидуальных консультаций по семейным вопросам Института рационально-интуитивной психотерапии "Я".
Опыт психологической практики - Анна Шумейко
Офицер-психолог военной части Курсовой офицер учебного курса Военного института Аспирант Частная психологическая практика
Используемые подходы и техники - Анна Шумейко
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ
Работа с проблемами - Анна Шумейко
Подход в работе - клиент-центрированный подход. Он помогает тем, кому не хватает понимания, сочувствия, участия и тепла. Он может применяться во всех областях, где необходимо взаимопонимание. Лечение неврозов, и разрешению социальных и семейных конфликтов, решение проблем личностного развития ребенка. Как военный психолог - помощь в реабилитации, реадаптации, розъяснение понятия боевого стресса, помощь семьям военнослужащих, ветеранов. Работа с детьми военных. Адаптация курсантов.
Недавно смотрели

(13) отзывы о психологе Анна Шумейко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Majedic
Majedic Пациент
0

Прийом пройшов чудово. Лікар повністю вислухав, поставив діагноз, призначив відповідне лікування, прописав рецепт. Подальші наші дії також зрозумілі. Ще звертатимемося до фахівця.

Отзыв о психологе от Erianan
Erianan Пациент
0

Абсолютно всем довольна.

Отзыв о психологе от Nnith
Nnith Пациент
0

Доктор очень приятная женщина и высшего класса, ответила на все вопросы которые меня интересовали. Мне все понравилось

Отзыв о психологе от Эдуард Ермаков
Эдуард Ермаков Пациент
0

Очень всё понравилось, обязательно при надобности приду ещё. Рекомендую всем, очень приятный врач. Спасибо!

Отзыв о психологе от Алексей Архипов
Алексей Архипов Пациент
0

Все было хорошо и вежливо. Прием прошел очень хорошо, мне понравилось.

Отзыв о психологе от Вадим Панфилов
Вадим Панфилов Пациент
0

Хороший лікар, професіонал своєї справи)

Отзыв о психологе от Яков Евсеев
Яков Евсеев Пациент
+1

Все понравилось, все устроило.

Отзыв о психологе от Евгения
Евгения Пациент
+1

Очень благодарна психологу Ане! Жалею, что так долго решалась прийти. Мне было проще выговориться подружкам, чем осознать, что проблема очень серьезная. И нужно её решать, а не откладывать. Психолог открыла мне глаза на те вещи, которые я упорно игнорировала. Она очень душевно отнеслась к моей беде и помогла разобраться. Спустя несколько месяцев, могу сказать, что точно не справилась бы сама. Спасибо большое.

Отзыв о психологе от Валюша
Валюша Пациент
0

Обратилась к Анне с очень сильными душевными переживаниями, которые угнетают мою жизнь :(

На данном этапе Анна помогает мне во всем разобраться и научиться жить полноценной жизнью как прежде. Анна приятный человек, который расположила к себе .

Отзыв о психологе от Inga
Inga Пациент
+1

Проблемы: Высокий уровень тревожности, самооценка ниже плинтуса, агрессивность, вспыльчивость и начало панических атак.

Обращался к Анне в депрессивном состоянии. Были постоянные проявления агрессии, скачки настроения. Дошел до панических атак даже. За несколько сеансов значительно спало внутреннее напряжение, стало легче контролировать эмоции. Скажу честно, пару раз доводили до слёз) Но это однозначно было только мне на пользу - выговаривался. Чем хороша методика Анны, как по мне?

Она не разжевывает ситуацию и кладет в рот, она подталкивает к возможности самому проанализировать и понять обстоятельства проблемы. В ходе разговора иногда зависаешь, когда понимаешь, что решение ситуации оказывается настолько простым. Чтобы достичь желаемого результата, Анна также даёт домашние задания. Довольно нелегко их выполнять ибо это встреча с самим собой, со своими эмоциями. Но результат стоит тех слез и переживаний. Цена на услуги полностью адекватна получаемому результату, но в итоге вы получаете больше, чем рассчитывали - своё эмоциональное равновесие. Будьте готовы к тяжёлым разговорам во время сеансов, но оно того стоит)

Мало кто говорит о таких проблемах, но много кто нуждается в таком специалисте как она). Из однозначных преимуществ: Методика работы, доброжелательность, отзывчивость, умение направить в нужное русло.

Отзыв о психологе от Вера
Вера Пациент
+1

Благодарность за профессионализм и отличную помощь, помогли найти выход из жизненого тупика, очень хороший и добрый специалист. Рекомендую. Пересмотрела на жизнь в целом, нашла сильные и и слабые стороны. Добрый и отзывчивый специалист. Профессионал своего дела.

Отзыв о психологе от Igora
Igora Пациент
+1

Разрыв длительных отношений, тревога, общее паршивое состояние, проблемы с восприятием себя. Мы проработали многие вопросы, убрали общую тревожность, улучшили психическое состояние, я вступила в новые здоровые отношения, которые меня радуют по сей день. Умение точно и тонко подмечать смысл моих ощущений и проблем, умение задавать правильные вопросы, хорошее знание психологии.

Отзыв о психологе от arinovir
arinovir Пациент
0

Посещение психолога стало для меня настоящей поддержкой в сложный период моей жизни. Она помогла мне осознать и принять свои эмоции, а также научила меня эффективным стратегиям управления конфликтами и стрессом. Ее терапевтический подход и профессиональное руководство помогли мне выйти на новый уровень саморазвития и самосознания. Я благодарна ей за ее помощь и рекомендую ее услуги всем женщинам, которые ищут психологическую поддержку.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве