Психолог в Украине


Виктория Манастырная - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Манастырная

Образование - Виктория Манастырная
Мелитопольский Государственный Педагогический Университет Специальность: "Психология. Педагогика и методика среднего образования. Язык и литература (английский)." Квалификация: Практический психолог в заведениях образования, учитель английского языка и зарубежной литературы. Годы обучения: 1997 - 2002
Опыт психологической практики - Виктория Манастырная
Личное консультирование с 2011 года.
Используемые подходы и техники - Виктория Манастырная
Гуманистическая психотерапия Логотерапия Трансперсональная психотерапия Восточная психология
Работа с проблемами - Виктория Манастырная
Консультация даст Вам практические техники, чтобы Вы могли: совершить личностный рост и стать гармоничным, счастливым и здоровым; построить гармоничные отношения в семье и на работе; решить проблемы личностного характера; ставить цели и достигать их с максимальной эффективностью; понять своё предназначение в этой жизни; гармонично развиваться на всех 4 уровнях развития.
Другие психологи из Запорожье
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Виктория Манастырная
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Coriem
Coriem Пациент
0

Я довольна доктором.

Отзыв о психологе от Тимур Пономарёв
Тимур Пономарёв Пациент
0

Все хорошо. Отличный доктор.

Отзыв о психологе от Vika
Vika Пациент
0

Всем, здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность, хорошему, умному, светлому, с добрым сердцем, широкой душой и прекрасным чувством юмора, человеку - Виктории. Мысль, которая меня привела в терапию: как повзрослеть, не только в паспорте? Жить с желанием жить, уменьшить стресс, мочь построить доверительные отношения с миром и людьми. Терапия у меня была длительная, которая повлияла кардинально, на моё восприятия себя, мира и людей. В работе, Викторией, всегда создавался очень хороший рабочий альянс (такая безопасная, тёплая, обстановка), которая сама по себе имеет чудодейственное влияние и конечно же, с профессиональными качествами психолога. Результат мне нравится: расширился спектр чувств и эмоций, жизнь стала многогранной и разноцветной, прошёл хронический стресс и усталость, вновь приобрёлся интерес к жизни, повысилась уверенность в себе, прошла 3ависимость от еды, улучшились взаимоотношения.. Безостановочно хочется благодарить и хвалить, за профессионализм, чувство юмора, проработанность, как специалиста, веру в меня, поддержку, тихое и ненавязчивое, индивидуальное сопровождение в терапии.

Отзыв о психологе от Валера
Валера Пациент
0

Паническая атака-неожиданная тревога с тремором всего тела и с ощущением холода в руках и ногах. Следуя рекомендациям, у меня исчезли симптомы и я научилась контролировать это состояние: теперь я умею не позволять панической атаке наступить, а если по каким-то причинам это все-таки произошло, я знаю как мне быстро восстановиться. Быстрота реакции, умение выслушать и точно понять проблему, задать четкие вопросы и дать возможность мне самой осознать причины проблемы, умение четко дать действенные способы решения проблемы.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье