Психолог в Украине


Виктория Берестовая - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Берестовая

Образование - Виктория Берестовая
Днепровский национальный университет им. О.Гончара, 2018 г. Обучаюсь на магистратуре по психологии в Классическом приватном университете (Запорожье)
Опыт психологической практики - Виктория Берестовая
С 2015 года начала работу с детьми 2-6 лет. С 2017 года консультирую взрослых - психологические консультации, коучинг, карьерное консультирование . С 2018 года работаю с детьми от 6 лет и подростками, а также с детьми с особыми образовательными потребностями (направление инклюзии).
Используемые подходы и техники - Виктория Берестовая
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия арт-терапия, песочная терапия
Работа с проблемами - Виктория Берестовая
- готовность к саду и школе, адаптация в детском коллективе; - трудности в обучении школьников; - личные кризисные ситуации (взрослые и дети); - детско-родительские отношения, налаживание взаимоотношений родителей с детьми и подростками; - отношения со сверстниками и взрослыми; - проблемы с самооценкой; - страхи и тревоги; - помощь в выборе профессии; - подготовка к прохождению собеседований при приёме на работу; - консультации по организации инклюзивного обучения в школе - нужна ли ребенку инклюзия; - поддержка в других сложных ситуациях.
Недавно смотрели

(7) отзывы о психологе Виктория Берестовая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Георгий Никифоров
Георгий Никифоров Пациент
0

Врач внимательная, трепетно относится к пациенту, доступно все объясняет, отвечает подробно на все вопросы, приемом очень довольна.

Отзыв о психологе от Инесса
Инесса Пациент
0

Я обратилась к Виктории несколько лет назад с запросом за которым, как выяснилось, скрывались вообще другие проблемы и потребности. Терапия это не быстрый результат, иногда это окунуться в болезненны воспоминания, но это в итоге проработка ситуаций. Выработка здоровой самооценки и умения принимать важные решения самостоятельно, научиться быть опорой для себя - психическое здоровье очень важно, я вижу результат и продолжаю свой путь. Профессионал своего дела, тактичная, применяет разные направления и подходы, всегда подскажет куда обратиться по вопросам не касаемым ее деятельности, отзывчивая. Благодарю!

Отзыв о психологе от Анжела
Анжела Пациент
0

Мой запрос был о неуверенности в себе и обесценивании себя как женщины. Я стала уверена в себе, перестала обращать внимание на завистливые фразы в свой адрес, перестала сомневаться в том что действую правильно, стала адекватно смотреть на происходящее и научилась принимать то, что избежать невозможно и благодарить всех кто рядом со мной за жизненные уроки (не имеет значения хорошие или плохие). Виктория - очень профессионально помогает понять и ответить себе на вопросы, при этом не вгоняет в ступор или какое-то подавленное состояние, очень мягко и безболезненно выводит из ступора и помогает осознать реальность. Виктория очень сильный, волевой, адекватный человек, который при всей своей железобетонности и бескомпромисности остаётся мягкой, простой в общении и просто замечательной и приятной девушкой.

Отзыв о психологе от Гриша
Гриша Пациент
0

Я обратился к психотерапевту, когда столкнулся с трудностями в своей личной жизни. Мой терапевт помог мне разобраться в моих чувствах и научил меня управлять своими эмоциями. Он также дал мне много полезных советов по улучшению моих отношений с партнером. Я благодарен ему за его поддержку и помощь.

Отзыв о психологе от Grenka
Grenka Пациент
0

Я обратился к психологу, когда столкнулся с проблемами в работе. Мой психолог помог мне научиться управлять своими эмоциями и стрессом, связанными с работой. Он также дал мне много полезных советов по улучшению моих навыков общения и руководства коллективом. Я благодарен ему за его помощь и поддержку.

Отзыв о психологе от Babinka
Babinka Пациент
0

Мой психотерапевт помог мне разобраться в своих страхах и тревогах. Он научил меня множеству методов, которые помогли мне управлять своими эмоциями и чувствами. Я благодарен ему за его терпение и профессионализм.

Отзыв о психологе от posaDka
posaDka Пациент
0

Я обратился к психотерапевту, когда столкнулся с трудностями в управлении своим временем. Мой терапевт научил меня множеству методов, которые помогли мне стать более продуктивным и управлять своим временем более эффективно. Я благодарен ему за его терпение и профессионализм.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре