Психолог в Украине


Наталія Василівна Глинянюк - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (097)867-95-19
  • Адрес Ивано-Франковск
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталія Василівна Глинянюк

Образование - Наталія Василівна Глинянюк
Освіта: Прикарпатський національний університет ім. Василя Стефаника, спеціальність: "Психологія", кваліфікація: практичний психолог, 1994 р. Державний вищий навчальний заклад "Університет менеджменту освіти", 2011 р. Додатково: - Інститут емоційно-фокусованої терапії, м.Київ, 2021р. і дотепер - Centralny Ośrodek Doskonalenia Nauczycieli, м.Варшава (Польща), 2008 р. Навчання за програмами тренінгів: - Working with Withdrawers in Emotionally Focused Couple Therapy, 2021 р. -"Супервізія як стратегія покращення якості викладання", 2018 р. - "Підготовка тренерів для навчання вчителів Нової української школи", 2018 р. - "Розробка, організація та проведення навчальних тренінгів", 2017 р. - "Репродуктивне здоров'я та відповідальна поведінка учнівської молоді", 2017 р. - "Формування громадянських компетентностей в Україні", 2016 р. - "Коучинг у діяльності науковця", 2016 р. - "Реалізація інклюзивного підходу як фактор забезпечення розвитку громадянського суспільства", 2007 р. - "Сприяння просвітницькій роботі "рівний-рівному" серед молоді України щодо здорового способу життя", 2006 р. - "Формування навичок здорового способу життя у дітей та підлітків", 2002 р. та інші.
Опыт психологической практики - Наталія Василівна Глинянюк
- Приватна практика психотерапевта - Старший викладач кафедри педагогіки і психології Івано-Франківського обласного інституту післядипломної педагогічної освіти (2000-до теперішнього часу) - Завідувач Івано-франківського обласного центру практичної психології та соціальної роботи (2000-2004рр) - Практичний психолог у системі освіти (1994-1999рр) Тренерська діяльність: - Тренер для навчання вчителів Нової української школи - Тренер з розвитку лідерських якостей - Тренер з проведення навчальних тренінгів - Тренер з формування навичок здорового способу життя у дітей та підлітків. Супервізор з покращення якості викладання в Новій українській школі
Используемые подходы и техники - Наталія Василівна Глинянюк
Емоційно фокусована терапія
Работа с проблемами - Наталія Василівна Глинянюк
- Перебудова стосунків в парах, сім'ях, між батьками та дітьми (діти після 14 років) - конфлікти між близькими людьми - виховання дітей - робота з емоціями та почуттями. Не працюю з парами, які звертаються з приводу лікування співзалежності від алкоголю чи наркотиків. Робота офлайн в Івано-Франківську та онлайн.
Другие психологи из Ивано-Франковск
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Наталія Василівна Глинянюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Yraman
Yraman Пациент
0

Если бы можно было поставить больше звезд, то поставила бы все равно максимум! Раньше имела опыт общения с психиатрами, но это специалист совершенно другого уровня.

Отзыв о психологе от Гавриил Белоусов
Гавриил Белоусов Пациент
0

Все было нормально, дала хорошую консультацию.

Отзыв о психологе от Кирилл Тетерин
Кирилл Тетерин Пациент
0

Все хорошо, довольны.

Отзыв о психологе от Con
Con Пациент
0

Врач корректно все рассказала. Видно, что профессионал.

Лучшие психологи в Ивано-Франковске / Лечение депрессии в Ивано-Франковске / Невротические расстройства в Ивано-Франковске / Одиночествов Ивано-Франковске / Сложные отношения в паре в Ивано-Франковске / Сложные отношения в семье в Ивано-Франковске / Сложные отношения с детьми в Ивано-Франковске / Лечение эмоциональных нарушений в Ивано-Франковске / Психосоматика в Ивано-Франковске / Лечение неврозов в Ивано-Франковске / Лечение панических атак в Ивано-Франковске / Лечение навязчивых мыслей в Ивано-Франковске / Лечение фобий в Ивано-Франковске / Лечение страхов в Ивано-Франковске / Самооценка в Ивано-Франковске / Самореализация в Ивано-Франковске / Достижение целей в Ивано-Франковске / Помощь в сложных вопросах в Ивано-Франковске / Психотерапия бессоницы в Ивано-Франковске / Тревога о здоровье ипохондрия в Ивано-Франковске / Вегетативная соматоформная дис. в Ивано-Франковске / Целостный подход к человеку в Ивано-Франковске / Лечение нервных тиков в Ивано-Франковске / Лечение мутизма в Ивано-Франковске / Работа с пищевыми расстройствами в Ивано-Франковск / Помощь психолога при зажатости в Ивано-Франковске / Помощь при закомплексованности в Ивано-Франковске / Отсутствие чувства счастья в Ивано-Франковске / Отсутствие удовлет. жизнью в Ивано-Франковске / Подавленность в Ивано-Франковске / Помощь при личностных проблемах в Ивано-Франковске / Посттравматические расстройства в Ивано-Франковске / Помощь при семейных конфликтах в Ивано-Франковске / Женственность в Ивано-Франковске / Проф. Выгорание в Ивано-Франковске / Потеря близких в Ивано-Франковске / Психотерапия детей и подростков в Ивано-Франковске / Помощь от неуверенности в себе в Ивано-Франковске / Лучшие психологи в Донецке

Полезные статьи о психологии