Психолог в Украине


Ольга Олеговна Голуб - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (093)420-78-98
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Олеговна Голуб

Образование - Ольга Олеговна Голуб
НАУ, психология. УИКПТ, когнитивно-поведенческая терапия Тренинг "Травма-фокусированные вмешательства для потерпевших от пыток: метод раннего вмешательства, метод терапии нарративных экспозиций" Курс "Потенциально травматические события. Первая психологическая помощь"
Опыт психологической практики - Ольга Олеговна Голуб
Психологическое консультирование с 2013 г. Клинический психолог с 2014 г. Психолог в центре реабилитации зависимости с 2017 г.
Используемые подходы и техники - Ольга Олеговна Голуб
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Ольга Олеговна Голуб
Личностные проблемы Кризисные состояния Депрессивные и тревожные расстройства Химическая и нехимическая зависимость Импульсивное поведение Сопровождение медикаментозной терапии Психодиагностика
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Ольга Олеговна Голуб
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Кирилл Громов
Кирилл Громов Пациент
0

Мне уделили времени даже больше запланированного, очень доволен

Отзыв о психологе от Byvol
Byvol Пациент
0

Хороший доктор.

Отзыв о психологе от Kindamn
Kindamn Пациент
0

Приятный, приветливый и доброжелательный доктор. Профессионально разобрался в моей проблеме. Назначил психотерапию и медикаменты. Всё хорошо!

Отзыв о психологе от Антон Евдокимов
Антон Евдокимов Пациент
0

Информативно ответила на все вопросы, уточнила по сути проблемы, дала рекомендации. Я удовлетворена, все хорошо.

Отзыв о психологе от Диана
Диана Пациент
+1

Обратилась с проблемой лишнего веса. Ольга предложила пакет из 10 личных сессий с домашними заданиями. Кабинет в центре города, очень уютно, и Ольга очень приятная. Проработав вопрос переедания и плохих привычек со сладким, вышли в тему отношений. Уже работаем 4 месяца, мне нравится и есть результат: я перестала заедать, начала встречаться с мужчиной, налаживаю контакт с мамой. Очень рекомендую!!

Отзыв о психологе от Olga
Olga Пациент
+1

У мене з'явились проблеми зі здоров'ям і це доволі сильно почало впливати на мій психологічний стан. Мої рідні записали мене до Ольги, щоб зменшити рівень мого стресу та через це зменшити вплив моєї хвороби. Хоч я ще не вилікувалась до кінця, але мені стало легше. Потім ми почали працювати з моєю впевненістю та самостійністю. Я стала більше розмовляти про свої проблеми та бажання, а також тепер можу спокійно ходити по магазинам та спілкуватись з незнайомцями. Хоч деяким родичам й не подобається, що я почала будувати свої межі та стояти на своєму, відстоювати свою думку, я щаслива. Почала більше посміхатись та майже припинила накручувати себе. До півроку роботи з Ольгою я навіть не могла уявити життя без сльоз та зривів. Я дуже рада, що так вийшло. Ольга допомагає дивитись на ситуацію з іншого боку. Вислухає та задає правильні запитання. Деякі змусили мене дуже сильно задуматись. Вона дуже хороший професіонал який знає, що робить.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве