Психолог в Украине


Олег Григорьевич Воронко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (095) 94-95-523
  • Адрес: Чернигов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Олег Григорьевич Воронко

Я — Олег Григорьевич Воронко, психолог с большим опытом работы и образованием. Рад приветствовать вас здесь и рассказать о том, как я могу помочь вам в решении личных проблем и достижении гармонии в жизни.


Мое образование включает два высших педагогических образования, а также профессиональные курсы и сертификаты в области психологии. Я обладаю ученой степенью доктора философии и кандидата исторических наук, а также званием доцента. Мой педагогический стаж составляет 26 лет, в течение которых я преподавал в высших учебных заведениях.


Кроме этого, я осуществил обучение и прошел курсы в области гештальт-терапии. Гештальт-терапия является основным подходом, который я использую в своей работе. Этот метод позволяет сосредоточиться на настоящем моменте, осознать свои чувства, мысли и поведение, и в итоге достичь глубокого самопознания и личностного роста.


Моя специализация включает такие области, как личностные проблемы, межличностные отношения и семейные проблемы. Я готов помочь вам справиться с эмоциональной зависимостью в отношениях, низкой самооценкой, неуверенностью в себе, а также трудностями в отстаивании своего мнения и границ.


В своей работе я создаю доверительную и поддерживающую атмосферу, где вы можете чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли и чувства. Моя цель — помочь вам обрести внутреннюю гармонию, научиться эффективно управлять эмоциями и достичь желаемых изменений в жизни.


Если вы ищете профессиональную помощь и поддержку, я готов быть рядом с вами на этом пути. Запишитесь на сеанс со мной и вместе мы сможем достичь положительных изменений и роста в вашей жизни.


Не откладывайте свое благополучие на потом, давайте начнем работу уже сейчас. Свяжитесь со мной, чтобы записаться на консультацию или узнать больше информации о моих услугах. Я с нетерпением жду ваших вопросов и возможности помочь вам на пути к лучшей жизни.


С уважением, Олег Григорьевич Воронко

Образование - Олег Григорьевич Воронко
Моё образование и опыт работы: - два высших педагогических образования: 1992 год выпуска – Черниговский государственный педагогический институт; 2017 год выпуска – Черниговский национальный університет имени Т.Г. Шевченко, где прошёл обучение в полном объёме академических часов, предусмотренных образовательными программами высшей школы и был успешно аттестован по таким профильным дисциплинам: - социальная психология; - возрастная психология; - практическая психология; - педагогическая психология; - спортивная психология; - возрастная педагогіка; - педагогика физической культры и спорта. - курсы переподготовки учителей при Киевском педагогическом институте имени М.П. Драгоманова по специальности «педагог-психолог» (1992 год); - школьный психолог в Черниговской средней общеобразовательной школе № 20 (1992-93 годы); - аспирантура Черниговского государственного педагогического института имени Т.Г. Шевченко (1992-1995 годы); - учёная степень доктора философии (PhD – 2003 год); - учёная степень кандидата исторических наук (1998 год); - учёное звание доцента (2003 год); - преподаватель в высших учебных заведениях – педагогический стаж 26 лет; - обучающая программа Киевского Института Гештальта и Психодрамы «Введение в гештальт-терапию/гештальт-терапевтирование. Контакт с собой и другими.» (период обучения: 09.11.2019-30.08.2020 года, общее количество учебных часов: 160). Сертификат №691, Киев-2020; - образовательный проект Второй ступени Киевского Института Гештальта и Психодрамы по подготовке Гештальт-консультантов и Гештальт-терапевтов (2-й год обучения). Где проходил обучение: - Черниговский государственный педагогический институт имени Т.Г. Шевченко / Черниговский национальный університет имени Т.Г. Шевченко; - Институт последипломного образования при Киевском педагогическом институте им. М.П. Драгоманова; - Московский институт гештальта и психодрамы (стандарты Европейской Ассоциации Гештальт-Терапии и Ассоциации Развития Гештальт-Терапии США). - Киевский институт гештальта и психодрамы (стандарты Европейской Ассоциации Гештальт-Терапии и Ассоциации Развития Гештальт-Терапии США).
Опыт психологической практики - Олег Григорьевич Воронко
психолог-педагог, семейный консультант.
Используемые подходы и техники - Олег Григорьевич Воронко
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Олег Григорьевич Воронко
-личностные проблемы, -межличностные отношения, - семейные проблемы - эмоциональная зависимость в отношениях; - низкая самооценка и неуверенность в себе; - сложности в отстаивании своего мнения и своих границ;
Другие психологи из Чернигов
Недавно смотрели

(14) отзывы о психологе Олег Григорьевич Воронко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Георгий Воронцов
Георгий Воронцов Пациент
0

Доктор приятный, молодой и располагающий, очень отзывчивый, конкретный.

Отзыв о психологе от Listrean
Listrean Пациент
0

До кожного пацієнта має свій індивідуальний підхід. Фахівець надав рекомендації. Прийом мене влаштував.

Отзыв о психологе от Эдуард Ларионов
Эдуард Ларионов Пациент
0

доктор доброжелательный, квалифицированный. Сразу определил причину и назначил лечение. Приемом доволен, приятный сервис.

Отзыв о психологе от Пётр Мельников
Пётр Мельников Пациент
0

В целом прием понравился, доктор компетентный и качество обслуживания на высоком уровне. Все понравилось.

Отзыв о психологе от Илья Савин
Илья Савин Пациент
0

Спасибо Проконсультировал осмотрел, объяснил все возможные альтернативы. Побольше таких врачей. Приятный, располагающий к доверию

Отзыв о психологе от Лев Мамонтов
Лев Мамонтов Пациент
0

Врач внимательно выслушал проблему, объяснил пути лечения, все прошло быстро и качественно.

Отзыв о психологе от Ylindrake
Ylindrake Пациент
0

Доктор компетентный специалист. Ответил на все мои вопросы которые меня интересовали. Я осталась довольна.

Отзыв о психологе от Llardleyn
Llardleyn Пациент
0

Врач объяснял мне максимально доступно, избегая медицинской терминологии.

Отзыв о психологе от Yunanar
Yunanar Пациент
0

Все прошло отлично.

Отзыв о психологе от Mit
Mit Пациент
0

Доктор очень внимательный, на все вопросы ответил, пояснил. Если придется, будем обращаться еще.

Отзыв о психологе от Devrynia
Devrynia Пациент
0

Все дуже сподобалося. 

Отзыв о психологе от Виктор
Виктор Пациент
0

Раньше я представлял себе сеанс с психологом совершенно по-другому, на основании сериалов и фильмов с телеэкрана. Думал, что просто получу терпеливого слушателя своих проблем. В итоге на консультации меня встретил настоящий профессионал, который помог разобраться с собственными тараканами. Проблемы успешно разрешены, надеюсь, что навсегда. Искренне благодарю за работу!

Отзыв о психологе от Aivonir
Aivonir Пациент
0

Семейный вопрос. Отношения разнополых детей. Отношение родителей к данной ситуации. Спасибо большое за Вашу профессиональную помощь, э о помогло нам разобраться в сложных ситуациях и наладить отношения с детьми. Спасибо. Профессионализм. отношения к поставленным задачам..

Отзыв о психологе от DerZa
DerZa Пациент
0

Я обратилась к психологу, когда мне было трудно справляться с низкой самооценкой. Он помог мне найти путь к принятию себя и уважению к себе, и теперь я чувствую себя гораздо лучше.





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове