Психолог в Украине


Елена Викторовна Акимова - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: 0958654488
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Викторовна Акимова

Образование - Елена Викторовна Акимова
Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина факультет психологии Институт психотерапии и клинической психологии (Москва, Россия) профессиональная переподготовка по клинической (медицинской) психологии Мастер-школа клиент-центрированной психотерапии К. Роджерса Институт психотерапии и клинической психологии, специализация: "Телесно-ориентированная психотерапия"
Опыт психологической практики - Елена Викторовна Акимова
13 лет (проведение индивидуальной и групповой психотерапии)
Используемые подходы и техники - Елена Викторовна Акимова
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Психоанализ Транзактный анализ Трансперсональная психотерапия Арт-терапия Символдрама
Работа с проблемами - Елена Викторовна Акимова
- личностные проблемы - межличностные отношения - отношения мужчина-женщина - сексуальность - кризисы, насилие, горе - работа с чувствами (агрессия, злость, беспомощность, тоска, печаль итд) - ресурсная терапия (получение дополнительной энергии)
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Елена Викторовна Акимова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Varyan
Varyan Пациент
0

Доктор помог мне советами, рекомендациями и выписал лекарства. Он так же дал мне свой номер телефона, чтобы я могла ему по необходимости позвонить.

Отзыв о психологе от Евгений Котов
Евгений Котов Пациент
0

Хороший очень доктор, очень понравилась.

Отзыв о психологе от Миранина
Миранина Пациент
+1

Я обратилась к Леночке в жутком состоянии. Тревога, тревога, тревога. Просила помочь разобраться с тревожным состоянием, вызванным проблемами в отношениях с близкими людьми. Я научилась работать с чувством вины, ответственности за себя, за свой выбор. Я стала лучше понимать себя, научилась обращаться к внутреннему ребёнку. А ещё я учусь строить отношения с близкими людьми по-новому. Лена для меня это женская энергия, свет, улыбка уверенность в успехе процесса. Доверие пришло сразу. И надежда. Я многое узнала о себе. Это работа над собой, но такая радостная и светлая, что каждая сессия в конце даёт четкое понимание, что есть свет в конце тоннеля. Благодарю!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове