Психолог в Украине


Ольга Михайлівна Фесенко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: 0932139585
  • Адрес: Львов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Михайлівна Фесенко

Образование - Ольга Михайлівна Фесенко
Навчальний проект "Психотерапевт за методом Символдрами" Міжнародного товариства Кататимного переживання образів (МОКПО). Курс "Метафоричні асоціативні карти психологічному консультуванні та тренінговій роботі" (ведуча - Л.Боженко). НУ "Львівська політехніка", ступінь магістра за спеціальністю "практична психологія".
Опыт психологической практики - Ольга Михайлівна Фесенко
Консультант (волонтер) психологічної служби ЛНУ ім. І.Франка. Приватна психологічна практика (очно та онлайн). У 2017 році - практичний психолог СЗШ №23 м. Львова.
Используемые подходы и техники - Ольга Михайлівна Фесенко
Аналитическая психотерапия символдрама метафоричні асоціативні карти
Работа с проблемами - Ольга Михайлівна Фесенко
Невпевненість в собі Занижена самооцінка Труднощі у стосунках, взаємодії з іншими Підвищена тривожність Труднощі з досягненнями цілей Бажання розібратися в собі
Недавно смотрели

(8) отзывы о психологе Ольга Михайлівна Фесенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Гавриил Максимов
Гавриил Максимов Пациент
0

Доктор хорошая, все доступно рассказала и объяснила, все понравилось.

Отзыв о психологе от Геннадий Агафонов
Геннадий Агафонов Пациент
0

Все сподобалося, лікар хороша.

Отзыв о психологе от Duiverrao
Duiverrao Пациент
0

Врач спокойная, добродушная, внимательная

Отзыв о психологе от Toronh
Toronh Пациент
0

Уважний, кваліфікований, толковий лікар, прийомом задоволена.

Отзыв о психологе от Лена
Лена Пациент
+2

Обратилась к Оленьке с запросом по детско-родительским отношениям: тревога, невроз, психосоматика у ребёнка. Положительные изменения начались сразу же, потому что лично мне важно, чтобы психотерапевт меня понимал, разговаривал со мною на одном языке. Я увидела перед собою квалифицированного специалиста широкого спектра - лично моя тревожность начала снижаться. Далее Оля помогала разбираться мне в себе, причины и следствия моего поведения, как это влияет на моего ребенка. Я увидела другие дорожки в жизнь и отношения, нашла нужные пазлы, узнавала себя, освоила новые техники, решающие мои вопросы. Так же для меня очень важна личность специалиста, как человека. Оля очень добрая, умная, отзывчивая, душевная, с сильной женской энергетикой. Чувствую это на расстоянии и купаюсь в лучика добра. С удовольствием посещаю её тренинги. Мне очень интересно, узнаю много новой и практичной информации. И огромный бонус в том, что одновременно нахожусь в терапии.

Отзыв о психологе от Инесса
Инесса Пациент
+2

Отношения с мужем, профориентация сына (11 класс), упрямство дочери, отношение самой к себе. Оля научила дочку справляться с гневом и недовольством, сыну указала на его сильные стороны, а нам, как родителям помогла больше понимать детей, подняла мою самооценку и научила любить себя. С мужем отношения вышли на новый уровень взаимопонимания, помогла как сексолог. Оля целеустремленный и все время обучающийся психолог, находит подход к каждому индивидуально.

Отзыв о психологе от Марина
Марина Пациент
0

Хочу от души поблагодарить Ольгу за помощь и поддержку в первый месяц войны! Эта работа изменила всю мою жизнь, и действительно кризис и потеря всего в моей жизни - стали для меня новым началом!!! И я обрела себя, новую жизнь и новые отношения!!! Слов благодарности мало!!!

Отзыв о психологе от Рома
Рома Пациент
+1

Ольга мне очень симпатизирует. Прекрасно работает как с взрослыми так и с детьми. Всегда находит подход и возможность решения любого запроса. Если нужна помощь психолога, то рекомендую вам этого специалиста 👍💕



Услуги психологов и психотерапевтов во Львове