Психолог в Украине


Третьякова Оксана Николаевна - Записаться к психологу


  • Цена: 400 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Сумы
  • День рождения: 22 декабря 1973 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Третьякова Оксана Николаевна

2 обращения


Сумской государственный педагогический университет им. А.С. Макаренко, специальность "Практическая психология" (2008 год).


Сумское представительство Украинского Института Позитивной Психотерапии (2017-2019 гг.)


Психолог-волонтер в отделении онкогематологии СОДКБ с 2008 года, частная практика с 2016 года.




Когда-то мне была написана следующая рекомендация: "«Как-то ко мне на консультацию пришла девушка, и сказала, что хочет быть психологом. Так я познакомилась с Оксаной Третьяковой, девушкой с ДЦП, которая, как я убедилась, для достижения своей цели делает порой больше, чем некоторые физически здоровые люди.


Оксана поступила на факультет последипломного образования и получила второе высшее образование по специальности «психология». Параллельно стала ходить ко мне на консультации. Человек должен помочь сначала себе, и только потом он сможет помогать другим…»


Эта рекомендация была написана мне преподавателем института последипломного образования Н.А. Кулик. Психология привела меня в детское онкоотделение, я стала волонтером и, отдав этому 12 лет жизни, приобрела огромнейший опыт.


Я не буду обещать своим клиентам золотые горы Но у меня есть опыт, которым я с радостью поделюсь.




Работаю с проблемами: личностные проблемы, проблемы в межличностных отношениях, помощь в преодолении сложных жизненных ситуаций, проблемы алкогольной зависимости и созависимости, манипуляции, страхи, чувство вины, поиск смысла жизни, поддержка онкобольных и их родственников, поддержка людей с инвалидностью




Я специалист с ДЦП (небольшое нарушение речи), поэтому письменный формат консультаций для меня предпочтительнее (что, кстати, не делает формат аудио-консультации невозможным вообще) .






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Третьякова Оксана Николаевна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах