Психолог в Украине


Доля Наталья Викторовна - Записаться к психологу


  • Цена: 400
  • Номер телефона:
  • Адрес: Сумы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Доля Наталья Викторовна

Наталья Доля. Магистр психологии, психолог с использованием психотерапевтических подходов, биоэнерготерапевт




Замужем, есть прекрасная дочка.


Образование:


Магистр психологии, практический психолог Сумского областного института последипломного педагогического образования по специальности «Практическая психология».


Также закончила Сумской государственный педагогический университет им. А.С.Макаренко по специальности «Социальный педагог, учитель начальных классов».




О себе: Получаю вдохновение в музыке и природе, спорте, стретчинге, чтении статей и книг по самосовершенствованию в области психологии, нейропсихологии, психофизиологии, регулярно посещаю тренинги по различным направлениям психологии и ее новым тенденциям; уделяю свободное время своей семье, спортивной гимнастике, йоге, занимаюсь живописью.




Психологический интсрументарий:


* Прошла сертифицированное обучение, которое применяю в работе со взрослыми, подростками и детьми по методам: тета-хилинга, психосоматике, терапевтической работе при психологической травме и ПТСР, позитивной транскультуральной психотерапии, квантовой психологии, гештальт терапии, элементы транзактного анализа в психологическом консультировании и психотерапии, ассоциативные карты в психологическом консультировании и психотерапии, роботе с МАК, нейрографике




* Прошла обучение в тренинговых программах «Маркеры уверенного поведения», «Антинаезд», «Психологическое Айкидо».




* Принимала участие в Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в работе практического психолога», фестивале "Арт-Практик". Спикер фестивалей "Семейных ценностей и благополучия Сонцедара" и фестиваля психологических практик "Феерия успеха".




* Глубоко изучила тему в своей научной работе на тему «Адаптационные ресурсы стресса в повседневной жизни личности». Поэтому могу быть полезна в ситуации, когда вам кажется, что выхода и решения нет, когда вы или ваш ребенок находиться в состоянии стресса, депрессии, невроза, невроза навязчивых движений (состояний), подавленности, отчаяния, тревожности, агрессии, беспокоят страхи, бессонница, проблемы в детско-родительских, межличностных отношениях.




* Являюсь сертифицированной ведущей трансформационных игр "Новая Звезда" и " Дороги перемен"




* Автор трансформационно-терапевтического интенсива "Монада. Путь Счастья", терапевтического практикума Круг силы "Искусство перемен"




* Работаю с различными видами психологической травмы, кризиса, неврозов различной этимологии, депрессий, стрессов, фобий, страхов, с вопросами повышения самооценки, саморегуляции, уверенности в себе, выработке стратегии вашего успеха.




* Кроме этого, использую Арт-терапию, музыкотерапию, песочную терапию, сказкотерапию, развиваю креативный и творческий потенциал личности.




В своей практике использую клиент-центрированный подход, интегрированные техники для повышения максимальной эффективности в решении запроса взрослых и детей.


Своей задачей в работе со взрослыми, подростками и детьми ставлю гармонизацию эмоционального фона, повышение жизнестойкости, обретению успешности и нахождении ваших внутренних ресурсов. А главное обретение навыка быть счастливым в моменте. Хочется, чтобы в мире было больше счастливых людей. Всем добра!






Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Доля Наталья Викторовна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Фёдор Кабанов
Фёдор Кабанов Пациент
0

Врач, мне очень понравилась. И в клинике, персонал очень приятный.


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах