Психолог в Украине


Пилипенко Наталия Владимировна - Записаться к психологу


  • Цена: 300 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Сумы
  • День рождения: 28 июня 1989 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Пилипенко Наталия Владимировна

Добро пожаловать на мою личную страницу! Я - Пилипенко Наталья Владимировна, практикующий психолог с горячим сердцем и профессиональным опытом.


Мои корни уходят в сферу педагогики, где я получила высшее образование в области биологии. С тех пор моя жажда знаний и понимания человеческой природы привела меня к практической психологии. В моем арсенале - знания и опыт, которые позволяют мне взглянуть на ваши запросы глубже и шире.


Я занимаюсь тем, что истинно важно - работой с человеческими эмоциями и ментальным благополучием. Моя специализация охватывает широкий спектр тем, от страхов и неврозов до сложных случаев психосоматических расстройств. Больше всего меня радует возможность помочь вам преодолеть невидимые барьеры и найти светлое решение даже в самых тяжелых ситуациях.


Непрерывное самосовершенствование и постоянные повышения квалификации - это моя философия. Я верю, что только развивая себя, я могу дарить вам наилучшее.


Моя специализация включает работу с психосоматическими проявлениями, неврозами, страхами, а также нарушениями пищевого поведения. Моя цель - помочь вам обрести гармонию и уравновешенность внутри себя, чтобы каждый день стал более светлым.


Я также готова предоставить БЕСПЛАТНУЮ помощь в областях психосоматики, нарушений пищевого поведения и послетравматического синдрома, чтобы накопить драгоценный опыт и помочь большему числу людей.


Вместе мы можем проработать ваши проблемы, и я готова вложить все свои знания и усилия, чтобы сделать нашу работу продуктивной и полезной.


Сделайте шаг к психологическому благополучию прямо сейчас! Свяжитесь со мной, и давайте вместе создадим яркое будущее, освобожденное от барьеров прошлого. ✨






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Пилипенко Наталия Владимировна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах