Психолог в Украине


Видута Марина Александровна - Записаться к психологу


  • Цена: 500 за 60 минут
  • Номер телефона: +38 050 844—95—78
  • Адрес: Сумы
  • День рождения: 14 сентября 1975 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Видута Марина Александровна

Я – Видута Марина Александровна, психолог с более чем 18-летним опытом работы. Мне 46 лет, и я счастливая женщина и мама двух подростков. Мои жизненные и профессиональные опыты помогли мне развить глубокое понимание сложностей и проблем, с которыми мы часто сталкиваемся в современном мире.


Моя история началась в Сумской городской детской больнице, где я работала медицинской сестрой в течение 9 лет. Однако, мое призвание и страсть всегда были связаны с психологией. В 2005 году я с отличием окончила Национальный педагогический университет имени Драгоманова по специальности "Психология".


С тех пор я развиваю свои навыки и знания, участвуя в различных обучающих программах и проектах. Благодаря своей частной практике, я имею возможность работать непосредственно с клиентами и помогать им обрести гармонию и равновесие в их жизни. Я также провожу обучение консультированию начинающих психологов и являюсь сертифицированным тренером по работе с подростками по программам "Диалог" и "Дорослішай на здоров.я".


Я горжусь тем, что моя работа расширяется за пределы частной практики. Я участвую в психологических фестивалях в качестве тренера и являюсь экспертом средств массовой информации. Мои статьи об отношениях в паре и семье, о любви и зависимости, о счастье публикуются на различных платформах. Кроме того, я автор мастер-классов, семинаров и тренингов, где передаю свои знания и опыт широкой аудитории.


Моя цель - помочь вам обрести гармонию, научиться эффективно решать проблемы и найти путь к счастью. Я создала эту страницу, чтобы поделиться с вами своим опытом, знаниями и инструментами, которые помогут вам преодолеть жизненные трудности и достичь личного роста.


Если вы ищете поддержку, понимание и профессиональное руководство, я приглашаю вас записаться на сеанс ко мне. Вместе мы можем обрести ясность, найти решения и преодолеть преграды на пути к вашей жизненной гармонии.


Я буду рада помочь вам. Свяжитесь со мной и давайте начнем ваше путешествие к лучшей версии себя.


Образование - Видута Марина Александровна
Национальный педагогический университет им. Драгоманова



Дипломы и другие награды - Видута Марина Александровна
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Видута Марина Александровна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах