Психолог в Украине


Юлия Анатолиевна Шнуровая - Записаться к психологу


  • Цена: 450 за 60 минут
  • Номер телефона: +38 067 905—15—86
  • Адрес: Хмельницкий
  • День рождения: 16 июля 1976 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Анатолиевна Шнуровая

У каждого человека своя уникальная жизненная история. К психологу, как и к врачу, люди чаще обращаются не тогда, когда хотят поделится радостью, а тогда, когда попали в сложную жизненную ситуацию или же когда возникли проблемные вопросы, с которыми разобраться самостоятельно очень тяжело.


Приветствую Вас!


Меня зовут Юлия Шнуровая. Я психолог-консультант, арттерапевт.


Мой профессиональный опыт работы в сфере психологического консультирования с 2018 года. Опыт преподавательской деятельности в области психологии 22 года. Имею два высших образования, постоянно развиваюсь профессионально, повышая, углубляя и расширяя свою квалификацию.


Я могу Вам помочь, если:


  • * у Вас возникли сложности во взаимоотношениях в паре, в семье с родными и близкими, с детьми, с коллегами по работе;
  • * Вы попали в сложную жизненную ситуацию, переживаете расставание, развод, переезд в другую страну;
  • * Вам сложно доверять людям или Вас беспокоят болезненная привязанность на фоне прошлого травматического опыта;
  • * Вы находитесь в состоянии горя, утраты близкого человека, работы, имущества, домашнего любимца;
  • * У Вас возникло ощущение растерянности и ступора, переживаете кризисы семейные, личностные, возрастные, профессиональные;
  • * Вам сложно регулировать своё эмоциональное состояние и вас беспокоят: необъяснимая тревога, угнетённое и депрессивное состояние; различные страхи и фобии; паника и потеря контроля; ощущение одиночества, опустошения и беспомощности; неконтролируемое раздражение и гнев; возникают мысли «Я живу не «полной жизнью», « Я проживаю «не свою жизнь», «Больше так жить не хочу, хочу жить по-другому, но не знаю как»;
  • * Вы хотите поработать над своей самооценкой, настало время пересмотреть свою самоценность, имеете желание самореализоваться в различных жизненных сферах.


В своей работе опираюсь на психоаналитическую модель консультирования, использую техники арттерапии, музтерапии, а также МАК.


Являюсь членом Асоциации музикотерапевтов Украини (АМУ), Украинского Союза Психотерапевтов (УСП).


Принимаю участие в международном образовательном проекте подготовки музыкальных терапевтов. Также участвую в образовательной программе «Современная психокоррекция» по направлению «Групповой психоанализ».


Работаю в индивидуальном и групповом формате, очно и онлайн.


В процессе работы наблюдаю как Вы приобретаете и обогащаете опыт заботы о себе, о своём душевном состоянии и внутреннем комфорте. Я готова сопровождать Вас на этом непростом пути самопознания и саморазвития, умею создать безопасное пространство, в котором Вы сможете быть собой, быть видимым, услышанным и принятым, помогу обнаружить в себе ресурсы для преодоления сложных жизненных ситуаций и найти ответы на важные для Вас жизненные вопросы.


Образование - Юлия Анатолиевна Шнуровая
Национальная музыкальная академия Украины им. П.И.Чайковского по специальности «Музыкальная-педагогика и воспитание» - Магистр. Хмельницкий национальный университет, специальность «практическая психология», квалификация «психолог, преподаватель психологических дисциплин. - Хмельницкий образовательный проект "Пропедевтика психиатрии" 160 часов - Львовский международный проект по музыкотерапии 160 часов - «Психодиагностика в работе с детьми и подростками» 60 часов. НПУ им. Драгоманова, Хопп - «Вводный курс терапия травмы» Instytut Rozwoju i Terapii "Sophia", Fundacja Gdy Liczy się Czas, Fundacja Educacja dla democracji, UNESCO Chair of Academy of Special Pedagogy (Poland) 60 часов - «Основы арттерапии» Восточно-Европейская ассоциация арт-терапии ЕЕАТА, София, Болгария, 180 часов
Опыт психологической практики - Юлия Анатолиевна Шнуровая
Практика психологического консультирования с 2018 года - Преподавательская и просветительская работа ( психология и музыкальная терапия) с 1999 года
Используемые подходы и техники - Юлия Анатолиевна Шнуровая
Аналитическая психотерапия Психоанализ Арттерапия Группповой психоанализ
Работа с проблемами - Юлия Анатолиевна Шнуровая
Я могу Вам помочь, если: - у Вас возникли сложности во взаимоотношениях в паре, в семье с родными и близкими, с детьми, с коллегами по работе; - Вы попали в сложную жизненную ситуацию, переживаете расставание, развод, переезд в другую страну; - Вам сложно доверять людям или Вас беспокоят болезненная привязанность на фоне прошлого травматического опыта; - Вы находитесь в состоянии горя, утраты близкого человека, работы, имущества, домашнего любимца; - У Вас возникло ощущение растерянности и ступора, переживаете кризисы семейные, личностные, возрастные, профессиональные; - Вам сложно регулировать своё эмоциональное состояние и вас беспокоят: необъяснимая тревога, угнетённое и депрессивное состояние; различные страхи и фобии; паника и потеря контроля; ощущение одиночества, опустошения и беспомощности; неконтролируемое раздражение и гнев; возникают мысли «Я живу не «полной жизнью», « Я проживаю «не свою жизнь», «Больше так жить не хочу, хочу жить по-другому, но не знаю как»; - Вы хотите поработать над своей самооценкой, настало время пересмотреть свою самоценность, имеете желание самореализоваться в различных жизненных сферах.
Дипломы и другие награды - Юлия Анатолиевна Шнуровая
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Юлия Анатолиевна Шнуровая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове










Услуги психологов и психотерапевтов в Хмельницке