Психолог в Украине


Сивак Ольга Николаевна - Записаться к психологу


  • Цена: 560 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения: 18 мая 1968 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Сивак Ольга Николаевна

Приветствую Вас! Я - семейный психолог, арт-терапевт, мотивационный тренер, консультант в методе Позитивная транскультуральная психотерапия. Помогаю создать гармоничные отношения, выйти из кризиса, наладить личную жизнь, найти взаимопонимание в семейных вопросах, пережить развод или разрыв отношений, поднять самооценку, найти свои внутренние опоры.




Занимаюсь с людьми, которые хотят развиваться, стремятся наладить отношения, избавиться от комплексов, тревожности, чувства вины или обиды, панических атак, неуверенности. Помогу найти свое истинное "я", свои потребности и желания, проработать ограничивающие убеждения, изменить их на ресурсные. Помогаю наладить контакт с детьми-подростками и другими членами семьи.




Провожу индивидуальные и парные консультации очно и он-лайн, используя методы арт-терапии, позитум-подход Н. Пезешкиана и юнгианскую психотерапию. Мой сайт называется «Терапия творчеством» и я часто использую творческие методы в своих консультациях. Очень люблю метафорические ассоциативные карты, интуитивное рисование и песочную терапию. Создала авторскую колоду метафорических ассоциативных карт "Мосты и опоры", использую ее в процессе консультирования.




У меня два высших образования - техническое и психологическое, постоянно повышаю свой профессиональный уровень, прохожу дополнительные обучения. Из последнего - курс по психосоматике.




Если вы испытываете трудности в общении, переживаете кризис среднего возраста, часто тревожитесь или боритесь с паническими атаками, у вас сложности во взаимоотношениях, неуверенность в себе, низкая самооценка, помогу вам экологичными и безопасными методами.




Если вы стремитесь больше реализовать себя, повысить свой доход, достичь поставленных целей, наполниться положительным зарядом энергии, стать успешнее и увереннее в себе, раскрыть новые грани своих талантов, запишитесь на консультацию и я помогу вам безопасными и ресурсными методами арт-терапии.




Проведу вас за руку к мечте бережно и с любовью. Все творческие методы позволяют прикоснуться к подсознанию, снять блоки и условности, они чудесным образом исцеляют психику и проясняют истинные запросы. Стану для вас попутчиком на дороге жизни, человеком, который выслушает, поймет и поможет найти свой истинный путь развития.


Образование - Сивак Ольга Николаевна
Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича



Дипломы и другие награды - Сивак Ольга Николаевна
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Сивак Ольга Николаевна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах