Психолог в Украине


Владимир Тасинич - Записаться к психологу


  • Цена: Очная первичная консультация — 600 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения: 2 августа 1978 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Владимир Тасинич

Здравствуйте, меня зовут Владимир Тасинич.


Я оказываю психологические услуги около 10 лет.


Принимаю очно в моем офисе в Харькове онлайн любым удобным для вас способом. Сейчас нахожусь в г.Черновцы, если для вас важна именно личная встреча обращайтесь, уверен что-то придумаем.




В основном я использую гештальт-подход, который является очень эффективным при работе с травмой, нейтрализацией триггеров, которые приводят к депрессивным состояниям, тревоги, низкой самооценки, паническими атаками и проблемам в межличностных отношениях.




Работа с психологом приводит к росту и изменению клиента. Это происходит в атмосфере безопасности, доверия, связи и совместной работы. Безопасность клиента — это мой главный приоритет. Сессии являются конфиденциальными и доверие является основой, на которой строятся наши отношения.




Первый поход к психологу может быть, как вдохновляющим, так и пугающим. Поэтому, темп старта и дальнейшего продвижения задает клиент.




Я предлагаю работать над проблемой как одна команда: вместе прорабатывать проблемы и развивать навыки преодоления трудностей, которые приведут к стратегическим изменениям.




Психологическая практика — это моя единственная работа, которая занимает все мое рабочее время. Исходя из этого работаю шесть дней в неделю в привычном для себя графике с 11.00 до 18.30 (последний клиент) с выходным в субботу. Исключения возможны: я иногда принимаю клиентов чуть раньше или позже, но это для меня менее комфортно.




В офисе провожу значительную часть времени и это значит, что с большой долей вероятности Вы сможете записаться на тот же день, при условии, что есть свободное место. Это так же значит, что я могу сбросить Ваш звонок, когда работаю с клиентом, но обязательно перезвоню позже.




Я так же забочусь о себе и о конфиденциальности клиента, делая промежутки в пол часа между клиентами. Клиенты при таких перерывах не сталкиваются друг с другом у двери, а я имею возможность отдохнуть и переключиться.




Будут еще вопросы – не стесняйтесь, задавайте.




Работаю с проблемами:


- Проблема отношений, расставаний, одиночества;


- Работаю с созависимостями (с членами семьи наркоманов и алкоголиков);


- Панические атаки;


- Страх смерти (страх заболеть раком, получить инфаркт, инсульт и т.д.);


- Страхи и тревоги (замкнутого или открытого пространства, толпы, насекомых, экзамена, надвигающегося несчастья и т.д.);


- Эмоциональное выгорание (профессиональное);


- Неуверенность в себе;


- Депрессивные состояния;


- Со снами: кошмарами, часто повторяющимися снами, занимаюсь психологической трактовкой снов;


- Бессонница;


- И многое другое, что является производным или переплетением вышеперечисленного.


Образование - Владимир Тасинич
Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина.



Дипломы и другие награды - Владимир Тасинич
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Владимир Тасинич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Masha90
Masha90 Пациент
0

Посещение психолога было очень важным шагом для меня, когда я начала страдать от тревожности и депрессии. Специалист помог мне обрести внутренний покой и научил меня методам управления своими эмоциями. Я благодарна психологу за помощь в преодолении моих проблем и нахождении баланса в жизни.

Отзыв о психологе от Виктор
Виктор Пациент
0

Психолог создал доверительную обстановку, в которой я мог свободно выражать свои мысли и эмоции. Его поддержка и экспертные советы помогли мне преодолеть сложные жизненные ситуации. Очень рекомендую!

Отзыв о психологе от Марина
Марина Пациент
0

Встречи с психологом стали для меня ценным исследованием самой себя. Он помог мне преодолеть страхи и сомнения, и теперь я смотрю на свою жизнь с новой надеждой и уверенностью.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах