Психолог в Украине


Хачатрян Араксия Самвеловна - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 050 459—69—99
  • Адрес: Кропивницкий
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Хачатрян Араксия Самвеловна

Я рада представиться - меня зовут Араксия Хачатрян. Если вам требуется опытный и заботливый психолог, то вы попали по адресу.


Что делает меня особенной? Моя жизненная и профессиональная история обогатили меня уникальным пониманием людей. Более чем тридцать лет назад, начиная свой путь в психологии в юном возрасте, я поняла, что способна и готова сделать разницу в жизни людей. Моя пристальная любовь к чтению и стремление к профессиональному росту всегда сопровождают меня, помогая лучше понимать сложности, с которыми сталкиваются мои клиенты.


С момента начала практики после декрета прошло три года. Однако, не судите меня по числам, ведь в этот короткий срок я успела помочь множеству людей обрести внутренний покой и гармонию. Моя философия основана на непрерывном самосовершенствовании. Всегда находясь в процессе личной терапии и супервизии, я сохраняю ясный ум и чистое сердце для своих клиентов.


Обладая богатым образованием от Университета Современных Знаний, я не просто имею набор теоретических знаний, но и знаю, как применять их на практике. Моя цель - создать комфортное и доверительное пространство, в котором вы можете поделиться своими мыслями, эмоциями и беспокойствами. Мы вместе найдем путь к пониманию, росту и позитивным изменениям.


Я понимаю, насколько важно найти человека, который вас поддержит и поможет освоить навыки решения сложных жизненных ситуаций. Не стесняйтесь связаться со мной, и мы вместе прокладем путь к вашей внутренней гармонии и уверенности.


С любовью к своей профессии, Араксия Хачатрян

Образование - Хачатрян Араксия Самвеловна
Университет Современных Знаний



Дипломы и другие награды - Хачатрян Араксия Самвеловна
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Хачатрян Араксия Самвеловна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке














Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно