Психолог в Украине


Дмитрий Потеев - Записаться к психологу


  • Цена: 500 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Кропивницкий
  • День рождения: 30 мая
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Дмитрий Потеев

Сайт: http://sistem-life.com




Приветствую! Меня зовут Дмитрий Потеев, я практикующий психолог - консультант. Автор и разработчик проекта обучающих курсов и программ:




"Системная наладка жизни"




СНЖ - поможет вам обрести благополучие в ключевых сферах жизни, таких как: здоровье, интимная жизнь, взаимоотношения, мотивация, личная эффективность, работа и деньги.




Начните знакомство с системой с бесплатных видео курсов по актуальной для Вас теме: besplatno




Я могу помочь Вам навести порядок в жизни, повышая ее эффективность и счастливость, работая по следующим направлениям:








1 МОТИВАЦИЯ, ЦЕЛЕПОЛОГАНИЕ И ПЛАНИРОВАНИЕ


2 ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ И СЕКС


3 УСИЛЕНИЕ СЕБЯ (ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ и СКОРОСТНОЕ РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ)


4 ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ (ОРГАНИЗАЦИЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕЛ)


5 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СФЕРА






Выди устуг и форматы работы:




ВИДЫ УСЛУГ И КАК Я РАБОТАЮ :






В работу принимаются только клиенты, прошедшие диагностику.








С кем я работаю и с кем НЕ работаю:


КОНТАКТЫ:






Профессиональный статус: Дипломированный психолог - консультант, держатель диплома образовательно - квалификационного уровня - специалист института современных знаний (Киев).


Образование - Дмитрий Потеев
Киевский университет современных знаний



Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Дмитрий Потеев
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Taloniab
Taloniab Пациент
+1

Лікар вирішив мою проблему

Отзыв о психологе от Наталья
Наталья Пациент
0

Это было отчаяние и безысходность происходящего в моей жизни. Я одна с тремя детками, 4 года как в разводе.. Ни разу в себя не верила и непонимала ни кто я есть, ни для чего я вообще это всё проживаю. Вроде бы как открытая, добрая , честная, далека от вообще, не курю, люблю секс, уважаю мужчин а в жизни треш. И я всё ещё одна всё тяну😔. Дима...🙏☯️ это реально настоящий, живой, адекватный, честный, открытый, свободный от условностей, внимательный, чуткий я бы даже сказала РОДНОЙ человек который с истинным профессионализмом провёл меня за короткое время через мои множественные страхи и недопонимания себя🙏 Я, Наталья 😊искренне благодарю Тебя 👨‍🎓 за твоё мастерство✨🌊☀️🌈🌀☯️🍀 в исцелении моей драгоценной💎 для меня Души🤍, за чёткое проживание со мной всех моих чувств🙏🙏🙏 как Ты их только раглядел🧐??? Я даже на секунду не чувствовала, что Ты просто терапевт! Для меня Ты стал частью моей Жизни🙏🤍 своя, родная Душа☯️🤍🙏 спасибо Тебе за то, что Ты есть во всём твоём проявлении🙏🙏🙏🫂☯️🍀. Сам Дима мне очень нравится, хотя он и говорит, про субординацию и ниэдиного раза не подал даже намёка. Чистый профессионализм в это работе. Субординация выдержала чётко! Мягко и приятно проживает любые мои эмоции для мне выход на такое же проживание чувств🙏🤍☯️.

Отзыв о психологе от 9r
9r Пациент
0

Обратились к психологу так как были сложности во взаимопонимании с сыном-подростком. Дима не отнёсся к вопросу поверхностно, дав дежурные советы, он выявил глубинные проблемы родителей и за несколько сеансов психотерапии помог справиться с ними. Хочу сказать, что это специалист высокого уровня, настоящий профессионал. Методика его работы очень интересная и эффективная, главное довериться и быть честным с самим собой. Смело рекомендую этого специалиста, если вам необходима помощь и вы готовы работать на результат. . Удалось понять и увидеть первопричины многих семейных проблем и проработать их. Профессионализм, полная отдача, заинтересованность в результате, а не просто в количестве сеансов. .

Отзыв о психологе от Ира
Ира Пациент
0

Мне 40 лет, я искала нового психолога. Нужен был свежий взгляд со стороны, новые цели. Работали более 6 месяцев. Проблемы у меня разные: депрессивное настроение, проблемы с отцом и с мужчинами, одиночество, прокрастинация, вина, стыд и тд. Мне понравилось, что Дима сразу обозначил конечность нашей терапии, что он со мной только до тех пор, пока мне нужен. Он очень участлив, было чувство хорошей поддержки от него, за что я искренне благодарна. Психолог дал несколько полезных рекомендаций, которые подтолкнули меня, дали мне то, что я хотела изначально, а именно новый виток. Кроме того, мне нравится, что он постоянно развивается в своей сфере, очень увлечён психологией. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую! .


Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке














Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно