Психолог в Украине


Марина Маргитич - Записаться к психологу


  • Цена: 500
  • Номер телефона: +38 095 708—68—16
  • Адрес: Ужгород
  • День рождения: 27 августа 1986 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Маргитич

Опыт работы:


- общий стаж работы практическим психологом более 10 лет


- более 6 лет практикующий гештальт-терапевт


- практикую групповую и индивидуальную форму работы;


- автор и ведущая: развивающих и развивающие-коррекционных программ для детей и их родителей; тренингов для подростков; терапевтических групп.


Образование:


В 2010 году окончила Высшее учебное заведение Киевский славистический университет и получила полное высшее образование по специальности «Психология»


2011-2012 г.г.-Всеукраинский институт интегративной психологии и психотерапии: свидетельство о повышении квалификации «Пренатальная и перинатальная психология», сертификат «Депрессии у женщин. Пути решения »и сертификат« Тревога и страхи. Психологическая диагностика, консультирование и сопровождение »


2012 г.- Украинский научно-методический центр практической психологии и социальной работы: сертификат о повышении квалификации «Использование арт-терапии в работе практического психолога и социального педагога»


2012 г.- Ассоциация практикующих психологов Ивано-Франковской области: сертификат участия «Летняя «Арт школа»2012»


2012 г.- Ивано-Франковский областной центр практической психологии и социальной работы: свидетельство об обучении по технологии «Особенности использования сказкотерапии в работе практического психолога и социального педагога» и свидетельство об обучении по технологии «Использование песочной терапии в работе практического психолога и социального педагога»


2012-2013 г.г. Украинский Союз Психотерапевтов: удостоверение участника учебный проект «Сексуальность и гештальт» и семинар «Особенности архетипа: можем ли мы его обойти?»


2013 г.- Киевский Институт Гештальта и Психодрамы: сертификат об окончании учебной программы «Ведение детско-родительских групп»


2014 г.- Крымская Федерация Восточных Единоборств Школа восточных видов массажа: сертификат об окончании обучения базового курса «Классический тайский массаж»


2015 г.- Киевский Институт Гештальта и Психодрамы: сертификат об окончании учебной программы «Ведение детско-родительских групп с детьми аутистами» и сертификат участия «Зимний интенсив-2015 г.»


2016 г.- Киевский Институт Гештальта и Психодрамы: сертификат участия «Зимний интенсив-2016 г.»


2016 г.- Московский Институт Гештальта и Психодрамы: сертификат об окончании учебной программы по квалификации «Гештальт-терапевт / Гештальт-консультант»


2019 г.- Киевский Институт Гештальта и Психодрамы: сертификат участия в учебно-терапевтической группе «Половое воспитание детей».


2019 - Аккредитованный гештальт-терапевт Киивського Института Гештальта и Психодрамы.


2019 г.- начало обучения специализации Киевский Институт Гештальта и Психодрамы «Работа с темой секса и сексуальности в гештальт-подходе»


2020 г. - Киевский Институт Гештальта и Психодрамы: сертификат участия «Зимний интенсив-2020 г.»


2020 г. - начало обучения специализации Итальянского Института Гештальта "Гештальт-терапия в работе с расстройствами пищевого поведения"


Рада буду встречи в Ужгороде или по скайпу! Телефон +380957086816






Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Марина Маргитич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Cor
Cor Пациент
0

Врач произвел исключительно положительное впечатление



Услуги психологов и психотерапевтов в Мариуполе