Психолог в Украине


Барканова Анна - Записаться к психологу


  • Цена: 600 за 50 минут
  • Номер телефона: +38 068 779—80—71
  • Адрес: Ужгород
  • День рождения: 1 июля 1986 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Барканова Анна

Барканова Анна, практический психолог, консультант методов когнитивно - поведенческой терапии, соучредитель частной психологической практики «Энигма»


Образование:


Факультет филологических наук, филолог, Ужгород, 2010


Факультет общественных наук, практический психолог, с 09.2015 по 07.2016


Киевский Институт Гештальта и Психодрамы, (2017,100 часов)


Украинский Католический Университет специализированный курс «Психология для специальности», «Научные исследования в психологии», «Психологическая помощь», 2017 32 часов


Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии с 2017 - 2021, 450 часов


Работа с проблемами


Депрессия, Простые фобии, Социальная фобия, Паническое расстройство (паничиские атаки), Обсесивно- компульсивное расстройство (ОКР), расстройство тревоги за здоровье, расстройства пищевого поведения дизморфофобичное расстройство расстройство (РХП) посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)


Психологическое консультирование и коучинг для взрослых по вопросам личностного развития, самореализации, саморазвития, навыки резильентности , работа с заниженной самооценкой, прокрастинация, эмоциональное выгорание


Образование - Барканова Анна
Ужгородський національний університет



Дипломы и другие награды - Барканова Анна
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Барканова Анна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Наташа
Наташа Пациент
+1

Обратилась к Ане находясь в срыве. С мужем стоял вопрос о разводе, на работе муж срывался на мне и был человек, который всех поддевал в этом плане. Так как семья и работа очень тесно переплетены, не хотелось ни домой, ни на работу. Попала к Ане в нестабильном эмоциональном состоянии, под успокоительными. Аня помогла мне ощутить опять устойчивую позицию, посмотреть с другой стороны на происходящее, выстроить личностные границы и перестроить отношения. Не цепляться за все подряд и не стараться всем угодить. Как итог - муж больше и не вспоминает о разводе, на работе местами пытаются поддеть, но не получают нужной реакции. Она очень солнечный и тёплый человек. Когда нужно - поддержит. Может нащупать нужную ниточку и задать вопросы, которые помогают работать дальше над собой. Однозначно рекомендую Аню, как специалиста и мастера своего дела.



Услуги психологов и психотерапевтов в Мариуполе