Психолог в Украине


Бабалик Ирина - Записаться к психологу


  • Цена: 400 за 60 минут
  • Номер телефона: +38 050 714—22—45
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты: +38 071 404—79—55
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Бабалик Ирина

Приглашаю на психологическую сессию.


Буду рада помочь вам разобраться и поддержать в трудных жизненных ситуациях, конфликтах, возникающих, как на работе, в карьере, так и в различных сферах жизни и отношениях - в семье, с детьми, родителями, проблемах одиночества, неуверенности в себе, трудностях, связанных с потерей близких, а также научиться переживать тревогу, страх, приобрести уверенность в себе и радость в жизни.


Психологическая сессия - это способ знакомства с собой и принятия, исследование переживаний в доверительном диалоге. Со мной можно безопасно увидеть, с чем связаны переживания и тревоги, обратить внимание на важные моменты прошлого, прислушаться к своим чувствам, заметить их, выявить потребности, увидеть проблему или жизненную ситуацию с другой стороны, найти новые решения. Это возможность открыть в себе ресурсы для новых начинаний, открытий, наполнить жизнь яркими красками и энергией. А можно просто поделиться своими мыслями и быть услышанным.




Работа с метафорическими картами. С их помощью ваше подсознание поможет понять, что с вами происходит и подскажет пути решения.




Также предлагаю решить вопросы, возникающие в семье, в коллективе, между предприятиями с участием медиатора (посредника). Провожу семейную медиацию – помощь парам (на грани расставания или развода, в разводе) улучшить взаимодействие друг с другом и принимать осознанные и приемлемые для всех решения по вопросам, связанным с разводом, по финансовым или имущественным вопросам.


Работа с интересами каждого позволит найти решение, которое устроит обе стороны.




Образование: высшее юридическое, магистр психологии, в данное время - учеба на 2 ступени Московского гештальт института.






тел. 0714047955, 0507142245






Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Бабалик Ирина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Iepaku
Iepaku Пациент
0

Прийом мені сподобався, дуже приємний лікар, відповіла на всі мої питання і допомогла

Отзыв о психологе от Борис Марков
Борис Марков Пациент
0

Мені сподобався сам лікар, сподобалось як він мене слухав, як взагалі зі мною спілкувався. Це був мій перший прийом. Не знаю на скільки вона мені допоміг, але лікування мені було назначено, далі буде видно. Але мені сподобалось, буду ходити до лікаря ще.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре