Психолог в Украине


Богданова Светлана Владимировна - Записаться к психологу


  • Цена: 550 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Горловка
  • День рождения: 23 декабря 1988 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Богданова Светлана Владимировна

За плечами 5 лет личной терапии и 7 лет обучения гештальт-подходу . Полностью поменялось качество жизни. Чётко определяю свои границы: чего хочу я, а чего мне пытаются навязать. Осознанность приносит ответы на вопрос "Кто я по жизни?", "Какие мои желания?", "Каким смыслом окрашивается моя жизнь и какие мои ценности?". Это всегда очень интересно исследовать и приглашаю Вас в путешествие по своему внутреннему миру. Психология помогает лучше разбираться в своих чувствах и правильно их определять, что в свою очередь приводит к верному решению и поведению в той или иной ситуации. Как человек очень чувствительна, что помогает быстро обнаружить корень вашей проблемы и начать совместно работать над решением вашего вопроса. Работаю под регулярной супервизией и с регулярной личной терапией, посещаю конференции, семинары и интенсивы (постоянно повышаю свою квалификацию).


Запросы, с которыми работаю: повышенная тревожность, панические атаки, трудности в семейных отношениях, низкая самооценка, терапия супружеских пар, возрастные кризисы, травма насилия и инцест, психосоматика, страхи и фобии, самоопределение, работа с сновидениями, расставания и потери, одиночество, выгорание и конфликты на работе, смысл жизни, личностное развитие, депрессия и апатия, психосоматика; ЛГБТ френдли.


Первое высшее образование: г. Днепр, ДНУ им. О. Гончара, Социально-гуманитарный факультет, преподаватель социально-гуманитарных дисциплин.


Второе высшее образование: Никопольский институт МАУП, магистр психологии. Программа "Московский Гештальт Институт", ВОППГ, окончена первая ступень (основы гештальт-терапии); сейчас заканчиваю вторую ступень (более 300 часов). Также в ВОППГ закончила специализацию "Кризисы и травмы" в г. Одесса. Дополнительно сейчас обучаюсь на специализации "Гештальт-подход в работе с гендерной идентичностью, семейными парами и супружескими отношениями." в г. Днепр.






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Богданова Светлана Владимировна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Симферополе











Услуги психологов и психотерапевтов в Горловке