Психолог в Украине


Корниенко Светлана Леонидовна - Записаться к психологу


  • Цена: 450 за 45 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Ивано-Франковск
  • День рождения: 14 октября 1977 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Корниенко Светлана Леонидовна

Рада приветствовать!




Я - практикующий психолог с 2018 года. В своих подходах соединяю западную и восточную школы.




По типологии я - интровертный интуит, в своей практике часто полагаюсь на интуицию, применяю образное мышление, мягко и бережно помогаю вернуть потерянные "части души", обрести целостность, восстановить внутреннюю гармонию, завершить или пройти возрастные / кризисные переходы и это обычно имеет отражение во внешнем мире.




Являюсь основателем социального проекта Творим Жизнь, в рамках которого более 100 специалистов проводят он - лайн эфиры и мастер - классы на тему психологии, медицины, творчества. Также в рамках которого проходят офф-лайн фестивали психологии, осознанных практик и творчества.




О психологии я могу говорить часами, потому что влюблена в свое дело. Я знаю насколько психология эффективна и как она потрясающе улучшает качество жизни при правильном и своевременном обращении.


В психологию я пришла в осознанном возрасте. Даже скажу так, что психология выбрала меня, у меня были совсем другие планы:).




Я считаю что мой истинный опыт работы более 30 лет)) и это не шутка. Чтобы понять свою профессию или увлечение Души, нужно посмотреть чем нравилось заниматься.




И знаете чем я занималась ?




Я, задавала взрослым вопросы о своих жизненных ситуациях, проблемах и когда ответ мне казался не полным или моё представление про мироустройство были иным, я разговаривала с деревьями, птицами, природой. И мне казалось что я получала ответы на свои вопросы.




Позже, когда я достаточно быстро стану директором банка и имея опыт успешного ТОП - менеджера более 15 лет, я замечу что в том, что мне казалось бизнесом и управлением, на самом деле больше всего было психологии.




Как я работаю?




Для меня психолог — это человек с которым удобно и комфортно работать. Который, яркий и интересный как личность. Сейчас все намного объемней и разнообразней.


Образование - Корниенко Светлана Леонидовна
Европейская школа Психологии



Другие психологи из Ивано-Франковск
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Корниенко Светлана Леонидовна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке















Услуги психологов и психотерапевтов в Ивано-Франковске