Психолог в Украине


Андреева Марина Витальевна - Записаться к психологу


  • Цена: 700
  • Номер телефона:
  • Адрес: Ивано-Франковск
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Андреева Марина Витальевна


Мой профессиональный путь


В психологию, а если быть корректной, в психоанализ я пришла в 32 года. В этот момент я руководила направлением в крупной перерабатывающей компании. За плечами были неудавшиеся личные отношения, карьера в банковском секторе. На тот момент я имела уже три высших образования, прошла множество тренингов и считала себя достаточно образованным и умным человеком. Но, также было и ощущение внутренней нестабильности, раздирающих внутренних конфликтов, мне чего-то не хватало. Как будто моя жизненная карта не совпадала с реальной, что сопровождалось разочарованиями и чувством безысходности.




Я благодарна психоаналитической психотерапии, благодаря ей я увидела и приняла себя со своими недостатками и со своими достоинствами. Ушли категории «плохо» и «хорошо», пришло более глубокое понимание себя, других, внутреннее спокойствие и осознанность.




Как результат, я приняла решение заниматься психологией. Это направление близко мне по духу и я вижу смысл в том, что я делаю. Я знаю, что психотерапия делает людей более зрелыми, самостоятельными и открытыми жизни, у них появляется свобода проявления себя и чувство ответственности за себя и за свой выбор, что позволяет чувствовать себя режиссером своей жизни. Я помогаю и сопровождаю человека в этом процессе. Он не легок. Приходиться столкнуться с теми сторонами себя, которые неприятны, но только принятие их позволяет человеку почувствовать свою целостность и наконец-то стать тем, кем он есть.




Я ответственно отношусь к своей профессии. Это предполагает следовать нормам кодекса этики психоаналитика, проходить супервизии (сопровождение процесса психотерапии другим аналитиком), постоянное обучение, и своя личная терапия.


Я дипломированный психолог психоаналитического направления и продолжаю обучение в психоаналитических теоретико-супервизионных проектах.




Мое образование


ЗНТУ 1999-2003, специализация финансы, Финансист


КПУ 2009-2011,специализация правоведение, Юрист


ЗНТУ 2012-2014, гуманитарно-правовой факультет, специалист по психологии


Юговосточный институт психоанализа (2011-2016), классический и современный психоанализ, психолог психоаналитического направления


Тренинг «Любовь и эротизм в современном мире» (2012-2014), Юговосточный институт психоанализа


Специализация «Краткосрочная супружеская терапия в контексте теории объектных отношений» (2015-2016) Юговосточный институт психоанализа




Более 300 часов личной терапии, 150 часов групповых и индивидуальных супервизий.




Когда я могу быть Вам полезной?


В том случае, если Вам сложно контролировать свое пищевое поведение.


В том случае, если не можете разобраться со сложившей жизненной ситуацией. Ощущение, что находишься глубоко в тупике, и что выхода нет.


В том случае если у Вас ощущение, что вы «застряли». Не можете пережить ситуацию.


Тогда, когда у вас случилась потеря, и Вы очень тяжело переживаете, и Вам нужна поддержка, чтобы справиться и продолжить жить дальше.


С какими проблемами работаю?


-нарушение пищевого поведения (лишний вес, компульсивное переедание);


-развод, горе, утраты, неудовлетворенность жизнью;


-дисгармония семейных отношений;


- проблемы в детско-родительских отношениях.






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Андреева Марина Витальевна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке















Услуги психологов и психотерапевтов в Ивано-Франковске