Психолог в Украине


Шимко Михаил Владимирович - Записаться к психологу


  • Цена: 600 за 50 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Ивано-Франковск
  • День рождения: 7 июля 1970 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Шимко Михаил Владимирович

Всю свою жизнь я работаю с людьми. В школе, во время службы в армии, во время учебы в медицинском университете, я слушал чужие истории, которые мне доверяли окружающие меня люди, не в силах сдержать в себе боль, грусть, эмоции.


Я слушал. Я учился и слушал. И потом я встретилработы Фрейда и я понял, что психоанализ как раз и есть тот метод, который дает ответ на те вопросы которые мне задают каждый день люди, которым необходима психологическая помощь.


За Фрейдом в мою жизнь пришел Лакан и глубина психоанализа приобрела новые горизонты, где за одним осознанием приходит новое и означающее представляет мир другому означающему.


Анализ - это магия психологического пространства . Анализ - когда он имеет успех - способен повернуть повторяющееся время, время без истории, без изменений, к историческому времени, где мы меняемся и трансформируемся. (Фрейд)


Что может быть лучше, чем видеть как меняется мир вокруг и приходит радость от новых достижений, уверенность в своих силах, обретение своего желания и действовать согласно своему желанию?


Приходите и сделайте свой анализ!


Образование - Шимко Михаил Владимирович
Запорожский Государственный Медицинский Университет



Другие психологи из Ивано-Франковск
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Шимко Михаил Владимирович
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от AlbinA
AlbinA Пациент
0

Панические атаки, страх одиночества, проблемы с противоположным полом, проблемные взаимоотношения на работе с руководителем. Благодаря терапии я стала гораздо спокойнее, пропали панические атаки, стала замечать и избегать токсичные отношения, ценю свои личные границы на новой работе, перестала быть удобной для всех и минимизировала употребление (научилась расслабляться по другому). Я очень благодарна Мише за то, что он помог мне достичь гармонию с собой, любить и ценить себя! Доктор очень легко располагает к себе, внимательно слушает, не осуждает. Как-то незаметно проникает в глубинку души и помогает прорабатывать травмы и тревоги) Никаких профессиональных терминов и диагнозов, при которых будешь чувствовать себя реально на приеме, а просто непринужденное, но очень продуктивное общение.


Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке















Услуги психологов и психотерапевтов в Ивано-Франковске