Психолог в Украине


Шпортун Оксана Миколавна - Записаться к психологу


  • Цена: 400
  • Номер телефона:
  • Адрес Бердянск
  • День рождения 12 февраля 1975 г.
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Шпортун Оксана Миколавна

Освіта - Київський національний університет ім. Тараса Шевченка, факультет психології, спеціальність – психолог(диплом з відзнакою КВ №43883324).


Додаткова освіта – Інститут позитивних технологій та консалтингу (м.Москва) – напрям - позитивна психологія; глибинна психологія та юнгіанський аналіз; логотерапія, тілесно- орієнтована терапія, психоаналіз; поведінкова терапія, трансактний аналіз, тренінги з арттерапії; курси логопедичного масажу(м. Львів 2010р); тренінги та семінари з психодрами, малюнкові методи, визначення готовності дитини до школи, визначення психосоматичних розладів.


Досягнення: 2009р. – захистила звання на присудження ступеню – кандидат педагогічних наук за спеціальністю – 13.00.04.«Теорія та методика професійної освіти»; 2018 р. захистила докторську дисертацію за спеціальністю - 19.00.04 - "Медична психологія"; є автором понад 150-ти наукових праць у галузях медичної та педагогічної психології.


Особисті якості: Комунікабельність, доброзичливість, уміння вислухати, стресостійкість, креативність, відповідальність, пунктуальність.


Образование - Шпортун Оксана Миколавна
Киевский национальный университет им. Т.Г.ШевченкоНедавно смотрели

(2) отзывы о психологе Шпортун Оксана Миколавна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Никита Потапов
Никита Потапов Пациент
0

Врач внимательно меня слушала, но начал спрашивать о профессии, что к делу не имело никакого отношения.

Отзыв о психологе от Валерий Мельников
Валерий Мельников Пациент
0

Лікар в деталях відповіла на всі питання, все пояснила та роз'яснила по лікуванню, прийом дуже сподобався.

Лучшие психологи в Бердянске / Лечение депрессии в Бердянске / Лечение невротических расстройств в Бердянске / Помощь психолога при одиночестве в Бердянске / Сложные отношения в паре в Бердянске / Сложные отношения в семье в Бердянске / Сложные отношения с детьми в Бердянске / Лечение эмоциональных нарушений в Бердянске / Лечение психосоматических расстройств в Бердянске / Лечение неврозов в Бердянске / Лечение панических атак в Бердянске / Лечение навязчивых мыслей в Бердянске / Лечение фобий в Бердянске / Лечение страхов в Бердянске / Помощь при заниженной самооценке в Бердянске / Помощь психолога с самореализацией в Бердянске / Помощь психолога с достижением целей в Бердянске / Помощь в сложных вопросах в Бердянске / Психотерапия бессоницы в Бердянске / Тревога о здоровье ипохондрия в Бердянске / Вегетативная соматоформная дисфункция в Бердянске / Целостный подход к человеку в Бердянске / Лечение нервных тиков в Бердянске / Лечение мутизма в Бердянске / Работа с пищевыми расстройствами в Бердянске / Помощь психолога при зажатости в Бердянске / Помощь при закомплексованности в Бердянске / Помощь при отсутствии чувства счастья в Бердянске / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Бердянске / Помощь психолога при подавленности в Бердянске / Помощь при личностных проблемах в Бердянске / Лечение посттравматических расстройств в Бердянске / Помощь при семейных конфликтах в Бердянске / Помощь психолога с женственностью в Бердянске / Помощь психолога при Проф. выгорании в Бердянске / Помощь психолога при потере близких в Бердянске / Психотерапия детей и подростков в Бердянске / Помощь от неуверенности в себе в Бердянске / Лучшие психологи в Луганске