Психолог в Украине


Алена Шувалова - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: +38 (063) 231-70-06
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Шувалова

Как специалист имею большой опыт работы с различными клиентами (более 15 лет). Много работала в клинической направленности в связке с психиатром.




Сейчас все чаще работаю с подростками, люблю это направление. Легко нахожу с ними общий язык. Не осуждаю и умею восхищаться.




Как человек очень эмоциональна и чувствительная. Бережна и логична. Люблю жизнь с её сложностями и завихрениями)) Способна восхищаться и радоваться, как ребёнок, считаю это своим самым крутым качеством. Обязательна и трудолюбива.






Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Алена Шувалова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Михаил Матвеев
Михаил Матвеев Пациент
+1

Очень опасалась визита, но абсолютно зря, было очень комфортно общаться и очень помогли рекомендованные медикаменты.

Отзыв о психологе от Оленка
Оленка Пациент
+1

Обратилась к Аленке с проблемой в личной жизни. Проблему не решила, но поняла в чем проблема. И теперь, не вру сейчас, совсем другой взгляд на все. Произошла перезагрузка моя личная. Получила лайфхаки лично для меня. Реально благодарна за эту консультацию, за открытие "себя", за тренинги. И советую всем, не стесняйтесь, идите к психологу, идите к Алене👍. Разобраться в себе и увидеть свои заблуждения. Получить толчок к дальнейшей работе с собой. Все по-дружески, мягко, как с подругой. Главное не получить "тумаков", а разобраться. Я это получила.

Отзыв о психологе от Григорьева
Григорьева Пациент
0

К психологу обратилась с такими проблемами: тревожность, неуверенность в себе, ощущение, что жизнь проходит мимо меня, напряжённые отношения с мужем.

Работали мы в разных форматах: групповая и индивидуальная терапия. Я стала более уверенной в себе и спокойнее, перестала обесценивать себя и свои достижения, приняла свои недостатки, наладились отношения с мужем, я стала бережно относиться к себе. Как следствие всего этого теперь я здоровее и счастливее. Алена замечательный человек и большой профессионал. Все встречи проходили в дружелюбной, спокойной, приятной атмосфере. Методики, которые применяет психолог, простые, но в то же время очень действенные. Я благодарна психологу, что моя жизнь стала лучше.

Отзыв о психологе от Ивановна
Ивановна Пациент
0

Обратилась с проблемой в отношениях с мужчиной, из этого - проблема в отношении к самой себе и к тому, что происходит со мной... Сразу же после первого сеанса с Аленой я вышла с широкой улыбкой на лице. Проблемы превратились в решаемые задачи и абсолютно перестали беспокоить, как это было раньше.. С Аленой очень легко в общении, располагает к себе, внимательно выслушивает, профессионально подходит к работе. Очень приятный и светлый человек. Анна, огромное Вам спасибо!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе