Психолог в Украине


Антон Величко - Записаться к психологу


  • Цена: от 700 грн.
  • Номер телефона: +38 (099) 934-31-08
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Антон Величко

Работаю в рамках таких подходов как: Эриксоновский гипноз, EMDR-терапия, краткосрочная стратегическая психотерапия.


Мои достижения? Хм, интересный вопрос!


Много вложил сил и считаю создание Центра психологической коррекции неврозов "ВСД-Хелп" - хорошим достижением и результатом многолетней работы.


Еще о себе могу добавить: работаю аккуратно; люблю работать с проблемами, которые, как на первый взгляд, кажутся неразрешимыми.


Люблю фантастику в чертеж ;)


походы по горам... и море.






Дипломы и другие награды - Антон Величко
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Антон Величко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Михаил Богданов
Михаил Богданов Пациент
0

Всё понравилось! Спасибо за помощь! Комфортно и хорошо! Спасибо!

Отзыв о психологе от Катя
Катя Пациент
0

Нахожусь сейчас в терапии у Антона. Первый раз в жизни я обратилась к психологу. Я долго и очень долго созревала прежде, чем сделать этот шаг. И сейчас очень рада. Происходят сейчас волшебные вещи в моей жизни😊 Я то понимаю, что есть всей этой мистике логическое)))психологическое))) объяснение, так как Антон профи! Но пока я отключаю мозг и учусь просто чувствовать и восхищаюсь тем как Антон это умеет делать. Как умеет тонко подвести к тому, чтоб я научилась отделять эго от души. БЛАГОДАРЮ 🙏 Пришла с запросом, а куда жеж пропала моя женственность и чего же это я мужик последние десять лет?? Пока я только две недели работаю с Антоном, но уже я ЗАМЕЧАЮ её)))💃 мою женственность! Я лет пять последних "делала" из себя снова женщину. И ещё! Антон очень "чувствует" людей, очень внимательный и наблюдательный, спокойный, можно довериться. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ!!!

Отзыв о психологе от Игнат
Игнат Пациент
0

Обратился с депрессивным состоянием из-за разрыва с девушкой. Врач внимательно и бережно отнёсся к моему состоянию. Чувствую себя значительно лучше, стал лучше понимать что со мной происходит и почему я так реагирую. Самым важным стало то, что я смог доверять. Это сложно для меня. Уютный офис располагает.

Отзыв о психологе от Екатерина
Екатерина Пациент
0

Мое посещение психолога стало настоящим прорывом в моей жизни. Я столкнулась с серьезными проблемами в отношениях с семьей и друзьями, и чувствовала себя очень одинокой и несчастной. Психолог выслушал меня без осуждения и помог мне построить здоровые границы в отношениях с окружающими.

Отзыв о психологе от Ольга
Ольга Пациент
0

Встречи с психологом стали для меня настоящей путеводной звездой. Он помог мне осознать свои сильные стороны и преодолеть негативные убеждения. Я снова верю в себя и свои возможности.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе