Психолог в Украине


Анна Олейник - Записаться к психологу


  • Цена: 650 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Олейник

Здравствуйте, я Анна Олейник, мне 39. Я практикующий психолог, консультант в методе Позитивная Психотерапия. Завершаю обучение на второй ступени подготовки гештальт-терапевтов. МАК-практик. Мой основной метод в консультировании это Гештальт. Также использую Позитум-подход, Транзактный анализ и метафорические ассоциативные карты (МАК). Я постоянно повышаю уровень свей квалификации и знаний, потому что психолог - это профессия, которой нужно обучаться всю жизнь.




Помогаю моим клиентам научиться слушать и слышать себя, распознавать и выражать чувства, находить свои истинные потребности и выстраивать границы. Работаю с такими темами, как: самооценка, уверенность в себе, страхи, сложность выбора, эмоциональное выгорание, тревожность, поиск смыслов, вдохновения, ресурсов и опор, проживание утраты.




Также провожу женские тренинговые мини-группы, где использую такие средства арт-терапии, как: метафорические ассоциативные карты, перкуссионные музыкальные инструменты (бубны, тамбурин,шейкер), спонтанный танец. Участие в групповом тренинге дает возможность расслабиться, получить удовольствие от общения, ответы на волнующие вопросы, подвигаться, снять усталость и напряжение, получить ресурсы для работы и повседневной жизни.




Онлайн-знакомство со мной - 15-20 минут бесплатно.






Дипломы и другие награды - Анна Олейник
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Анна Олейник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Tazavo
Tazavo Пациент
0

Звичайний, хороший візит. Хороший лікар, який розуміє свою справу. Залишились хороші враження.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве