Психолог в Украине


Анна Фломбойм - Записаться к психологу


  • Цена: от 500 грн.
  • Номер телефона: +38 (098) 932-32-35
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Фломбойм

Добро пожаловать на мою личную страницу! Меня зовут Анна Фломбойм, и я ваш персональный проводник к психологическому благополучию и личностному росту. Со мной вы можете быть уверены в профессиональной и эмпатической поддержке, основанной на моем обширном опыте и знаниях.


Я аккредитованный когнитивно-поведенческий терапевт с аккредитацией Европейской ассоциации поведенческих и когнитивных терапий (EABCT). Мое образование и степень магистра получены на факультете социологии и психологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. За годы работы я получила более чем 10-летний опыт в индивидуальном консультировании и когнитивно-поведенческой терапии, а также специализированную подготовку в психотерапии в Украинском институте когнитивно-поведенческой терапии.


Моя практика охватывает широкий спектр психологических проблем, с которыми я помогаю людям справиться. Будь то депрессия, тревожные расстройства, фобии и панические атаки или эмоциональные состояния, вызванные сложными жизненными обстоятельствами, такими как кризис в отношениях, трудности в общении с детьми, болезнь или вынужденный переезд, я готова поддержать вас на пути к их преодолению.


Я также предлагаю помощь в развитии личной эффективности, такой как самоопределение и самоорганизация, принятие решений и развитие социальных навыков. В работе со мной вы можете выбрать формат психотерапии, консультирования или коучинга, в зависимости от ваших потребностей.


Мои методы и техники основаны на мировой науке и практике, и я всегда адаптирую их к вашим индивидуальным особенностям. Я верю в принципы сотрудничества и активного включения клиентов в процесс изменений. С моей помощью вы сможете достичь максимальной эффективности и устойчивости результатов терапии.


Я не обещаю мгновенного исцеления или абсолютного избавления от проблемы, но я стремлюсь помочь вам развить навыки распознавания и решения проблем самостоятельно. Мой опыт работы с разнообразными клиентами показывает положительные результаты при использовании инструментов когнитивно-поведенческой терапии.


Наши сессии будут проводиться в доверительной и поддерживающей атмосфере, где вы сможете открыто выражать свои мысли и чувства. Я слушаю вас внимательно, анализирую ситуацию и предлагаю индивидуальные решения, помогающие вам преодолеть трудности и обрести внутреннюю гармонию.


Если вы ищете опытного и квалифицированного психолога, готового поддержать вас на пути к личностному росту и психологическому благополучию, то я готова быть рядом с вами. Обратитесь ко мне сегодня, и вместе мы сможем преодолеть все трудности и достичь желаемых изменений в вашей жизни.


Не откладывайте свое счастье и благополучие на потом. Давайте начнем работу вместе уже сейчас. Я готова быть вашим партнером на пути к лучшей версии вас самого.


Образование - Анна Фломбойм
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, социальный педагог Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии, КПТ-терапевт
Опыт психологической практики - Анна Фломбойм
Частная практика: консультирование, психотерапия - 2008 г. - настоящее время Центр социально-психологической реабилитации: детский и семейный консультант - 2012-2015 гг. Эксперт по вопросам обучения и психологической помощи в социальных проектах (2010-2013 социально-психологическая адаптация выпускников учреждений опеки, 2014-2016 гг. - интеграция и психологическая поддержка внутренне перемещенных граждан)
Используемые подходы и техники - Анна Фломбойм
Когнитивная психотерапия, Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Анна Фломбойм
Депрессия, тревожные расстройства (ГТР, тревога о здоровье, социальная тревога, панические атаки, фобии), психологические последствия стрессовых ситуаций и сложных жизненных обстоятельств, проблемы в отношениях, личностные проблемы
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анна Фломбойм
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве