Психолог в Украине


Виктория Должикова - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: +38 (095) 121-03-23
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Должикова

Привет, меня зовут Виктория Должикова, и я психолог из Одессы. Моя профессиональная практика охватывает несколько важных направлений в психологии, которые помогают моим клиентам обрести гармонию и психологическое благополучие.


Мое главное направление работы - когнитивно-поведенческая терапия (КПТ). Этот метод основывается на идее тесной связи между нашими мыслями, эмоциями и поведением. В процессе терапии мы совместно исследуем и изменяем деструктивные убеждения и привычки, которые могут стоять на пути к вашему благополучию.


Кроме того, я специализируюсь на EMDR (Eye Movement Desensitization and Reprocessing). Этот метод помогает людям, страдающим от посттравматического стрессового расстройства и других видов травматических впечатлений, переработать свои эмоциональные реакции и восстановить психологическое равновесие.


Важной частью моего профессионального развития было прохождение курсов в Оксфордской школе КПТ. Это обучение позволило мне углубить свои знания и улучшить навыки работы с клиентами.


Моя цель - помочь вам разобраться в своих эмоциях, научиться эффективно справляться с стрессом и трудностями, а также обрести психологическую устойчивость и самопонимание. Я готова с вами пройти этот путь к лучшей версии себя и обеспечить вас инструментами для достижения ваших целей. Не стесняйтесь обращаться ко мне, если вам нужна поддержка и помощь на пути к психологическому благополучию.






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Виктория Должикова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе