Психолог в Украине


Евгений Чехута - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: +38 (050) 685-37-58
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Евгений Чехута

Врач-психотерапевт высшей категории, медицинский психолог. Очное консультирование и online (скайп, телефон). Анонимно. Конфиденциально.


Провожу психологическое консультирование и психотерапию с 1993 года. Оказываю помощь при:


- раздражительность, повышенная утомляемость, нарушение сна, депрессии, головные боли, страхи;


- вегетативно-сосудистые (нейроциркуляторные) дистонии;


- проблемы общения и взаимоотношений с окружающими людьми, чувство неуверенности в себе;


- так называемые "болезни на нервной почве";


- профилактика неврозов, повышение стрессоустойчивости.






Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Евгений Чехута
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Альбина
Альбина Пациент
+1

Я буквально еле «приполза» в кабинет к Жене, в большом энергетическом минусе. Не имея ни малейшего представления что не так. Работа с этим специалистом помогла мне почувствовать опору, найти новые смыслы своей жизни, поверить в себя и начать радоваться каждому дню. Это было не легко, зато жуть как интересно! Прекрасный специалист, отзывчивый внимательный психотерапевт!.

Отзыв о психологе от Антон
Антон Пациент
0

Неуверенность в себе, в компаниях чувствовал иногда просто невыносимые приступы паники. Я уже могу справляться со своими переживаниями, панику не испытывал уже два месяца. Вначале я не понимал что происходит, не видел системы или какого-то плана. Но со временем пазлики стали складываться в картину, я стал понимать причины своих переживаний.

Отзыв о психологе от Марія
Марія Пациент
+1

Після школи зовсім не знала що робити. Батьки змушували продовжувати навчання, а я не знала ким хочу бути. Батьки ніколи мене не розуміли та не підтримували. Зараз я можу відстоювати свою точку зору. Мене чують. Чуйність, людяність та врівноваженість. А також дуже затишній кабінет, хоча влітку трохи жаркувато.

Отзыв о психологе от Інга
Інга Пациент
+1

Хочу залишити відгук Євгенію за його клопітку роботу. Він допоміг мені знайти рішення до моїх проблем, таких як: шкідлива звичка, тривожність, конфліктні стосунки з рідними та нестача спілкування. Він професійно відноситься до своєї роботи, пояснюючи клієнту, які процеси проходять в організмі під час виникнення проблеми, використовуючи прості слова. Також хочу додати, що Євгеній використовує когнітивно-поведінкову терапію, за що безпосередньо "+". Він підлаштовується у темп роботи, який комфортний клієнту. Цій людині хочеться розповісти всі переживання, проблеми та радісні новини, бо відчувається розуміння та підтримка. В цей непростий для нас час важко підтримувати психологічний баланс, але у Євгенія не лише це виходить, він ділиться ним зі всіма, хто цього потребує. Я задоволена роботою з Євгенієм, ми поставили ціль, та ми її досягли.✅

Отзыв о психологе от Матвеев
Матвеев Пациент
0

Мое посещение психолога было просто потрясающим. С самого начала я почувствовал глубокое понимание и поддержку со стороны психолога. Он создал атмосферу доверия, в которой я мог открыться и поделиться своими самыми личными мыслями и эмоциями.

Психолог проявил невероятную эмпатию и понимание. Он активно слушал меня, а затем задавал вопросы, которые помогли мне лучше понять себя. Он дал мне новые инсайты и перспективы, которые полностью изменили мой взгляд на некоторые аспекты моей жизни.

В процессе наших встреч я получил ценные инструменты и навыки для управления стрессом, а также для развития здоровых отношений. Психолог научил меня техникам релаксации и медитации, которые помогли мне снять напряжение и найти внутренний покой.

Отзыв о психологе от Иван
Иван Пациент
0

Сотрудничество с психологом помогло мне преодолеть депрессию и найти новый смысл в жизни. Рекомендую всем, кто ищет поддержку!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе