Психолог в Украине


Мария Гоянюк - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (066) 920-45-52
  • Адрес: Львов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Гоянюк

Коллеги и друзья, я - Мария Гоянюк, психолог с увлечением и страстью к психологическим исследованиям и психотерапии. Моя практика, подобно мастерству создания идеальных ногтей, стремится к искусству и совершенству в разгадывании загадок человеческой души.


Моя жизненная философия - это создание гармонии и баланса внутри и снаружи. Подобно тому, как ногтевой мастер заботится о стерильности, я заботлюсь о том, чтобы среда в моем кабинете была полностью безопасной и доверительной. Здесь каждый может чувствовать себя как дома, исследуя собственные мысли, чувства и переживания под моим психологическим микроскопом.


Моя психологическая практика - это искусство создания пространства, где каждая душа может расцвести, как ноготь, на который нанесен уникальный дизайн. Я не ставлю себе целью создать идеальных людей, как идеальные ногти, но помочь каждому обнаружить и раскрыть свою индивидуальность и потенциал, чтобы они сияли своим собственным уникальным светом.


Моя жизнь - это постоянное обучение и рост, как создавая идеальные ногти, я стремлюсь к совершенству в своем психологическом ремесле. Вместе с моими клиентами, мы исследуем скрытые глубины человеческой психики, удаляя "психологические изъяны" и создавая уникальные психологические "дизайны" для каждой личности.


Моя страсть - это помогать другим обрести ясность внутри себя, как я создаю чистый лист для ногтей, где их красота может расцвести. Моя цель - это помочь вам стать наилучшей версией себя, создавая ментальные и эмоциональные "шедевры", которые будут вас вдохновлять и восхищать, точно так же, как идеальные ногти вдохновляют нас смотреть на себя с гордостью и уверенностью.






Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Мария Гоянюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Виталий Белов
Виталий Белов Пациент
0

Данный доктор хороший специалист, но немного рассеянный.



Услуги психологов и психотерапевтов во Львове