Психолог в Украине


Наталья Каратеева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: +38 (066) 432-53-01
  • Адрес: Николаев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Каратеева

Привет, я Наталья Каратеева, и я - путешественник по множеству внутренних миров и надежный проводник на пути к гармонии и самопознанию. Моя психотерапевтическая практика является как уникальным калейдоскопом, так и гармоничным единством разнообразных методов и подходов.


Мое сердце принадлежит Гештальт терапии, которая позволяет мне видеть каждого человека как неотъемлемую часть большой картины жизни. Вместе мы раскрываем внутренние конфликты, обрывки прошлого и неизведанные потенциалы, чтобы достичь целостности.


Я также мастерствую Когнитивную психотерапию, помогая вам раскрывать и перепроектировать ваше мышление, создавая более здоровые убеждения и образы мира. Вместе мы разгадываем загадки вашей собственной логики.


Мое сердце бьется в такт клиент-центрированной психотерапии, где вы - главный герой нашей истории, а я - ваш преданный соавтор.


Я также умело пользуюсь нейролингвистическим программированием, чтобы помочь вам сменить негативные образцы поведения и достичь личностной трансформации.


Мой опыт в психоанализе позволяет глубоко погрузиться в анализ прошлых опытов и обрести ясность в том, как они влияют на ваше настоящее.


Кроме того, я знаю о квантовой психологии, как о тайне нашего сознания и души, и готова поделиться этим знанием с вами.


Метод Вианны Стайбл и тета-хилинг помогают мне внедрять глубокие изменения и исцеление на уровне подсознания.


Но главное, моя дверь всегда открыта для тех, кто пережил психологическую травму или ПТСР. Моя терапевтическая помощь - это мой вклад в ваши шаги к исцелению и восстановлению жизни после бури.


Доверьтесь мне, и вместе мы отправимся в захватывающее путешествие по вашей внутренней вселенной, где каждый шаг приближает вас к более гармоничной и счастливой жизни.






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталья Каратеева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве