Психолог в Украине


Олена Любченко - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (067) 672-95-54
  • Адрес: Львов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Олена Любченко

Привет! Я Олена Любченко, психолог и психотерапевт с большим опытом работы. Моя цель - помочь вам обрести гармонию и радость в вашей жизни. Я предлагаю профессиональную психологическую поддержку в Львове и онлайн-консультации для клиентов из разных уголков мира.


Моя практика началась в январе 2016 года, и за это время я помогла многим людям обрести внутреннюю гармонию и найти решения для своих проблем. Я глубоко убеждена в значимости постоянного личностного роста и развития, поэтому прошла личную психотерапию и супервизии, чтобы стать более компетентным и эффективным специалистом.


Моя работа включает различные формы работы, такие как индивидуальное консультирование, семейная терапия и групповые тренинги. Я стремлюсь создать доверительную и поддерживающую атмосферу, где вы можете безопасно и свободно выразить свои мысли и чувства. Вместе мы будем искать пути решения ваших проблем и находить новые перспективы для личностного роста.


Я также организую тренинги и мастер-классы, чтобы поделиться своим опытом и знаниями с другими людьми. Я верю, что саморазвитие и осознанный рост являются ключами к достижению гармонии и счастья. Участие в моих тренингах и мастер-классах откроет вам новые возможности для личностного развития.


Если вы ищете профессионального психолога в Львове, обращайтесь ко мне. Я с радостью помогу вам разрешить ваши проблемы, найти гармонию и достичь личностного роста. Свяжитесь со мной, и вместе мы сможем сделать вашу жизнь более счастливой и удовлетворенной.




Используемые подходы и техники - Олена Любченко
Формы работы: индивидуальное, семейное консультирование, терапия. Личный прием в городе Хмельницкий (Украина) и он-лайн прием по всему миру. Тренинги, мастер классы.

Дипломы и другие награды - Олена Любченко
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Олена Любченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов во Львове