Психолог в Украине


Валентина Александровна Рокун - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (097)450-44-33
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Александровна Рокун

Образование - Валентина Александровна Рокун
Дипломы:практического психолога, магистра психологии. Сертификаты с позитивной психотерапии, семейной позитивной психотерапии.
Опыт психологической практики - Валентина Александровна Рокун
О себе: Более 10 лет психологической практики с детьми и взрослыми. Дипломы:практического психолога, магистра психологии. Сертификаты с позитивной психотерапии. Услуги детского и взрослого психолога, психотерапевта Киев - изображение 2 Услуги детского и взрослого психолога, психотерапевта Киев - изображение 3 Услуги детского и взрослого психолога, психотерапевта Киев - изображение 4 Услуги детского и взрослого психолога, психотерапевта Киев - изображение 5
Используемые подходы и техники - Валентина Александровна Рокун
Позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Валентина Александровна Рокун
Вот сферы, которые мы можем изменить и улучшить с помощью профессиональных методов: - отношения в семье, с друзьями, на работе, в паре; - избавление от одиночества, расширение круга общения; - эмоциональные состояния (апатия, депрессия, вина, стыд, обида, гнев, нестабильность эмоций); - психосоматика - проблемы со здоровьем на фоне психологических проблем и состояний; - самопознание (способности, мотивация); - устранение последствий психологических травм; - исследование причин тех или иных сложностей и ситуаций.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Валентина Александровна Рокун
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от ImperiaL
ImperiaL Пациент
0

Я очень рада, что в моей жизни появилась Валентина! Она дает невероятно огромную поддержку, очень аккуратно и с бережно смотрит в душу каждому и открывает глаза на те вещи, которые мы не видим из за наших проблем и убеждений! Я очень благодарна вам Валентина, желаю вам много радости и здоровья!)))))) Спасибо! Работая с Валентиной касательно с ПТСР уже через несколько консультаций мне стало легче выходить гулять и справляться со страхами и тревогой) Всегда идя на прием, я ощущаю большое спокойствие, как будто бы я иду туда где меня действительно принимают, в тепло и уют! Мне нравится что Валентина очень спокойна по отношению к ситуации к процессу терапии, всегда отвечает взаимностью на любой вопрос и мы его прорабатываем)


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве