Психолог в Украине


Валентина Васильевна Марченко - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: 066-118-30-30
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Васильевна Марченко

Образование - Валентина Васильевна Марченко
Диплом психолога специалиста. Ростовский госуниверситет. Донецкий институт рынка и социальной политики. Cертификат по клиент-центрированной психотерапии харьковской мастер-школы под рук. Кочарян А.С. Авторский семинар-практикум Ш. Амонашвили "Гуманная педагогика", г. Киев. Сертификат Сертифікат Школи Освітніх Консультантів ( по образованию в Европе). Сертификат Тренинг Ицхака Пинтосевича, г. Киев. "Как достигать успехов больше других" Тренинги: травматический стресс, насилие в семье, кризис личности (суицидальные наклонности), торговля людьми, проблемы сиротства, булинг (тренинги в образовательной системе)
Опыт психологической практики - Валентина Васильевна Марченко
Практикующий психолог-коуч с 2003 г. Опыт работы психологом в образовательной системе: в школе, в колледже Опыт применения прикладной психологии в кадровом менеджменте. Проведение мастер-классов, тренингов по успешному предпринимательству. Консультации по семейным отношениям, отношениям с подростками Статьи в журнале «Пси-фактор»
Используемые подходы и техники - Валентина Васильевна Марченко
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Консультации онлайн, телефон Бесплатная поддержка беженцев Украины
Работа с проблемами - Валентина Васильевна Марченко
Решение проблем в семье: - отношения с женой/мужем, - отношения с детьми - отношения с родственниками, тещей, свекровью - любовный треугольник Решение проблем в коллективе: - отношения между сотрудниками, отношения с начальником Услуги коуча: - помощь в период уныния, депрессии (поиск опоры в настоящем и будущем) - помогу "найти себя", "смысл жизни", понять "что я хочу" и "что я могу" - помощь в выборе профессии, "своей" сферы успеха, в достижении желаемого результата в жизни - как преуспеть в предпринимательстве Профессиональное тестирование: - выбор профессии (старшеклассникам, взрослым) - психологический портрет личности (слабые и сильные стороны)
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Валентина Васильевна Марченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве