Психолог в Украине


Яна Владимировна Черняева - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: (093)758-46-81
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Яна Владимировна Черняева

Образование - Яна Владимировна Черняева
Словянский государственный педагогический университет.Факультет педагогики и практической психологии. Выпуск 2005 г. Педагог-методист, детский психолог. Днепропетровский межрегиональный институт гешталь-терапии и искусств. 2010-2012 г. 2010-2011 г.- специализация "Детско-родительская терапия"(МИГИС). 2010 г. - " Сказкотерапия в работе психолога" (КЛЮЧ). 2011-2012 г.- специализация "Системная семейная терапия" (МИГТИК). 2012-2013 - специализация "Основы Арт-терапии. Теория и практика"
Опыт психологической практики - Яна Владимировна Черняева
9 лет. С 2005 г.- детский психолог в Британской международной школе. С 2006 по 2008 - педагог-методист, детский психолог в Семейном развивающем центре. С 2008 г. по 2013 г.- руководитель и специалист Детского развивающего центра. Автор детских развивающих программ. Специалист в психолого-педагогической работе с детьми раннего, дошкольного и школьного возраста.Проведение тематических семинаров и тренингов для родителей. Психологическое консультирование, проведение личной терапии.
Используемые подходы и техники - Яна Владимировна Черняева
Гештальт терапия Арт-терапия Системная семейная терапия
Работа с проблемами - Яна Владимировна Черняева
- детско-родительские отношения - возрастные кризисы - семейные кризисы - терапевтическая работа с семьями - отношения в паре, коллективе - поиск личностного ресурса. - работа с психосоматическими расстройствами - самооценка - работа с зависимостями - работа с тревожностью, страхом, гневом, депрессией - психотерапевтическая работа с телом.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Яна Владимировна Черняева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Богдан Сысоев
Богдан Сысоев Пациент
0

Хороший и приятный доктор, по поводу правильности назначения лечения еще не знаю, но думаю, что все будет хорошо, на данный момент, однозначно рекомендую.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре