Психолог в Украине


Яна Игоревна Чеботарева - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (067)630-32-45
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Яна Игоревна Чеботарева

Образование - Яна Игоревна Чеботарева
- Днепропетровский Национальный Университет им. О. Гончара, психология, магистр. - Межрегиональный институт гештальт- терапии и искусства (I ступень). - Научно-практическая конференция: "Пси-фактор". - Семинар: "Современные методы профориентации учеников". - Семинар: "Приоритетные направления работы психологической службы". - Семинар: "Личность человека в едином пространстве".
Опыт психологической практики - Яна Игоревна Чеботарева
Практический психолог в КЗО СЗШ№124, Днепропетровск. С 2018 года частная практика: - Индивидуальные и онлайн консультации; - Проведение тренингов, мастер -классов.
Используемые подходы и техники - Яна Игоревна Чеботарева
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Арт- терапия (сказкотерапия)
Работа с проблемами - Яна Игоревна Чеботарева
Работа со взрослыми: - трудности в отношениях с собой и окружающими людьми; - межличностные и внутриличностные конфликты; -трудности в коммуникации; - незнание своих целей, желаний, чувств; -страхи, тревоги, фобии; -робость, неуверенность в себе; - кризисные ситуации (разрыв отношений, развод и др.); - чувство одиночества и др; - раскрытие и принятие женственности и сексуальности; - эмоциональная зависимость и созависимые отношения; - вопросы самореализации. Работа с детьми: - диагностика и развивающие занятия для детей от 3 лет; - работа со страхами, тревогой, переживаниями; - проблемы с адаптацией в школе; - психологическая подготовка к школе; -переживание развода родителей; - потеря близкого человека; -помощь во время переходного периода подростков; - определение профессиональной направленности, профессиональных предпочтений подростков.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Яна Игоревна Чеботарева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Davi
Davi Пациент
+1

Врач внимательная, отзывчивая, приятная женщина.

Отзыв о психологе от Bybele
Bybele Пациент
0

Врач очень понравилась, решила все мои вопросы. Несмотря на то, что у меня сейчас не много денег, я совсем не жалею что отдал их за консультацию! Теперь я знаю как себя вести в подобных ситуациях!


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре