Психолог в Украине


Диана Леонидовна Нерубайская - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (067)305-65-08
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Диана Леонидовна Нерубайская

Образование - Диана Леонидовна Нерубайская
Восточноевропейский университет экономики и менеджмента. Висбаденская Академия позитивной психотерапии Пезешкиана Украинский институт позитивной психотерапии Пезешкиана. Сертификат европейской Ассоциации психотерапевтов по семейной и психосоматической медицине.Член Союза психотерапевтов Украины.
Опыт психологической практики - Диана Леонидовна Нерубайская
14 лет.Частная практика
Используемые подходы и техники - Диана Леонидовна Нерубайская
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Позитивная психотерапия Пезешкиана Арт-терапия
Работа с проблемами - Диана Леонидовна Нерубайская
Личностные проблемы(страхи,одиночество,замкнутость,тревожные состояния,зависимости), супружеские проблемы, семейные проблемы,проблемы родительско-детских отношений,психосоматические расстройства. также возможна консультация по Viber и Skype.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Диана Леонидовна Нерубайская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Маша
Маша Пациент
0

Обратилась к Диане с паническими атаками, агорафобией и навязчивыми мыслями. Мы прошли 10 сеансов техники глубокой релаксации + медикаменты, на данном этапе чувствую себя хорошо, панические атаки отступили, как и многая симптоматика. Могу нормально общаться с людьми и меньше накручиваю себя. Диана спокойная, отзывчивая и понимающая. Видно, что много опыта с похожими случаями как мой. Очень понравилось, что Диана на первой консультации сказала примерно сколько времени займёт лечение.

Отзыв о психологе от Valentain
Valentain Пациент
0

Постоянная тревога, беспокойство, панические атаки, отсутствие вкуса жизни, не способность принять важные решения, чувство вины. После 2 недельного приема лекарств, сразу почувствовала улучшения. Прошла тревога, я стала гораздо спокойнее, появились положительные эмоции, улучшился сон. С Дианой чувствуешь себя спокойно, можешь раскрыться, обсудить даже сложные темы. Для меня это главный показатель профессионализма.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе