Психолог в Украине


Любовь Леонидовна Титаренко - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (095)392-34-11
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Любовь Леонидовна Титаренко

Любовь Леонидовна Титаренко - практикующий психолог с образованием в области социального педагога и практического психолога. Я окончила Одесский национальный педагогический университет им. К. Д. Ушинского, где получила специальность социального педагога, а также Харьковский национальный университет воздушных сил Украины им. И. Кожедуба, где изучала военную психологию.


С моим опытом психологической практики я только начинаю свой профессиональный путь и уже имею годичный стаж работы. В течение этого времени я работала с различными клиентами, помогая им развивать их потенциал, решать проблемы и преодолевать трудности.


Мой подход к психологической работе основан на разнообразных техниках и подходах, которые я комбинирую в зависимости от индивидуальных потребностей клиента. Я владею аналитической психотерапией, гештальт-терапией, гуманистической психотерапией, когнитивной психотерапией и поведенческой психотерапией. Важно для меня создать комфортную и доверительную атмосферу, чтобы клиенты чувствовали себя поддержанными и понятыми.


Моя цель как психолога - помочь людям обрести эмоциональное благополучие, развить позитивное отношение к себе и окружающему миру, а также научить их эффективным стратегиям решения проблем. Я готова работать с клиентами различных возрастов и жизненных ситуаций, и я стремлюсь к тому, чтобы каждая встреча с клиентом была индивидуально ориентированной и помогала им достичь желаемых результатов.


Образование - Любовь Леонидовна Титаренко
Окончила Одесский национальный педагогический университет им. К. Д. Ушинского. Специальность: социальный педагог; практический психолог. А также Харьковский национальный университет воздушных сил Украины им. И. Кожедуба. Специальность: военный психолог.
Опыт психологической практики - Любовь Леонидовна Титаренко
Практикую первый год.
Используемые подходы и техники - Любовь Леонидовна Титаренко
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия

Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Любовь Леонидовна Титаренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе