Психолог в Украине


Марина Владимировна Савуля - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (099)713-74-59
  • Адрес Херсон
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Владимировна Савуля

Образование - Марина Владимировна Савуля
2013 год - закінчила Херсонский державний університет за спеціальністю "Практичний психолог. Викладач вищих навчальних закладів". Магістр психології. 2014 рік - Свідоцтво "Работа з малюнком в техніці символдрами.Юнгініанський підхід". 2015 рік - Сертифікат "Смволдрама в роботі з дітьми та підлітками", сертифікат "Смволдрама - основний ступінь" 2016 рік - Сертифікат" Тренінг для вчителів, соціальних педагогів, психологів" Школа без конфліктів". 2019 рік - Сертифікат" Репродуктивне здоров'я та відповідальна поведінка учнівської молоді ". 2019 рік - Сертифікат тренінговий курс "Батьківство в радість ". 2020 рік - Сертифікат "Протидія та попередження булінгу(цькуванню) в закладах освіти ".
Опыт психологической практики - Марина Владимировна Савуля
2012-2013 - практикующий психолог,Херсонськая школа 32 2013-2020 - Херсонская школа 5, практикующий психолог.
Используемые подходы и техники - Марина Владимировна Савуля
Гештальт терапия Арт-терапия Сказкотерапия
Работа с проблемами - Марина Владимировна Савуля
Работаю с детьми и подростками. Груповая и индивидуальная работа. Работаю с проблемами : - Детско-родительские отношения - Коррекция самооценки - Проблемы адаптации - Трудности в медличностных отношениях - Профориентационная работа с подростками - Половое воспитание подростков. - Стабилизация эмоционального состояния ребёнка.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Марина Владимировна Савуля
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Леонид Осипов
Леонид Осипов Пациент
0

Свої обов'язки лікар добре виконав, виписав мені потрібні препарати. Приймав мене навіть трохи більше за належний час. Дуже приємно спілкуватися з лікарем, він знає фахівець, багато знає у своїй сфері.

Лучшие психологи в Херсоне / Лечение депрессии в Херсоне / Лечение невротических расстройств в Херсоне / Помощь психолога при одиночестве в Херсоне / Сложные отношения в паре в Херсоне / Сложные отношения в семье в Херсоне / Сложные отношения с детьми в Херсоне / Лечение эмоциональных нарушений в Херсоне / Лечение психосоматических расстройств в Херсоне / Лечение неврозов в Херсоне / Лечение панических атак в Херсоне / Лечение навязчивых мыслей в Херсоне / Лечение фобий в Херсоне / Лечение страхов в Херсоне / Помощь при заниженной самооценке в Херсоне / Помощь психолога с самореализацией в Херсоне / Помощь психолога с достижением целей в Херсоне / Помощь в сложных вопросах.в Херсоне / Психотерапия бессоницы в Херсоне / Тревога о здоровье ипохондрия в Херсоне / Вегетативная соматоформная дисфункция в Херсоне / Целостный подход к человеку в Херсоне / Лечение нервных тиков в Херсоне / Лечение мутизма в Херсоне / Работа с пищевыми расстройствами в Херсоне / Помощь психолога при зажатости в Херсоне / Помощь при закомплексованности в Херсоне / Помощь при отсутствии чувства счастья в Херсоне / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Херсоне / Помощь психолога при подавленности в Херсоне / Помощь при личностных проблемах в Херсоне / Лечение посттравматических расстройств в Херсоне / Помощь при семейных конфликтах в Херсоне / Помощь психолога с женственностью в Херсоне / Помощь психолога при Проф. выгорании в Херсоне / Помощь психолога при потере близких в Херсоне / Психотерапия детей и подростков в Херсоне / Помощь от неуверенности в себе в Херсоне / Помощь от трудностей в принятии решения в Херсоне / Помощь при любовной зависимости в Херсоне / Помощь психолога с чувством вины в Херсоне / Помощь психолога при обиде в Херсоне / Помощь психолога при гневе в Херсоне / Помощь психолога при раздражении в Херсоне / Проблемы в общении с важными людьми в Херсоне / Стресс и проблемы на работе в Херсоне / Помощь при сексуальных проблемах в Херсоне / Помощь при одиночестве и поиск партнера в Херсоне