Психолог в Украине


Ирина Гнелицкая - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (066)104-77-67
  • Адрес: Херсон
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Гнелицкая

Образование - Ирина Гнелицкая
Специализация: Сертифицированный консультант в методе Позитивной Психотерапии. Сертифицированный Психотерапевт в методе Позитивной Психотерапии. Член Всемирной Ассоциации Позитивной Психотерапии. г.Висбаден, Германия. Дипломированный медицинский психолог. Сертифицированная ведущая психологической трансформационной игры Кристаллы Positum Баланса - 2017 г. Участница 3х всеукраинских фестивалей Анима и рекордного Happy Time. Образование: ХНАУ им. В.В.Докучаева г. Харьков Менеджмент экономики. Академия Позитивной психотерапии, Виссбаден, Германия: Базовый курс - сертифицированный консультант. Мастер-курс - Психотрапевт. МАУП г. Киев Специализация: Меицинская психология Участие в Международной онлайн конференции по позитивной психотерапии октябрь 2018. Курсы: - Код женской уникальности. Автор Александра Литвинчук. - Superwoman-2018 (cамоценность, самооценка, личная эффективность). Автор Наталия Холоденко. - Психосоматика в международной школе психотерапии и психосоматики Татьяны Калашник 2017 г. - Школа бизнеса Наталии Холоденко. - Онлайн-курс Renovation. Обнови себя в новом времени. Автор Марина Бурмака. 2019-2020 - Бизнес Академия МБА СИТИ, Москва (психоанализ). 2020 - Психосоматика новой германской медицины (тренер - клин.психолог Ольга Дивеева).
Опыт психологической практики - Ирина Гнелицкая
Частная практика c 2017 года . - Индивидуальные консультации; - On-line консультирование. Личные достижения, опыт: - Статья в журнале Caprice-lifestyle "Как избавиться от эмоциональных зависимостей; - 2 мастер-класс и психологическая игра на всеукраинском фестивале Анима г. Херсон с участием около 100 чел; - Семинар для соц. проекта «Мамина неделя» г.Херсон; - Семинары в г. Скадовск: "Эмоциональная зависимость", "Как научиться создавать жизнь своей мечты", "Материальное благополучие и секреты планирования". - Работа с клиентками более 600 часов. - Участие во всеукраинском фестивале Haappy Time в роли ведущей трансформационной психологической игры Кристаллы Positum Баланса с установлением рекорда Украины. - Соавтор и ведущая онлайн-марафона и онлайн-курса: "Просто о важном или секретики женского счастья". - Соавтор и ведущая онлайн-марафона: "Волшебство планирования".
Используемые подходы и техники - Ирина Гнелицкая
Психоанализ позитивная психотерапия коучинг арт-терапия
Работа с проблемами - Ирина Гнелицкая
Практикую консультации онлайн! Помогаю женщинам: ✔справиться тревогами, страхами, обидами, психосоматическими расстройствами и различными жизненными кризисами; ✔освободиться от зависимости мнений окружающих и прийти к внутренней уверенности через проработку ограничивающих убеждений; ✔найти свой истинный путь и стать счастливее; ✔найти баланс в повседневной жизни и наслаждаться каждым её днём. Одна онлайн консультация длительностью 50 мин. Проходит с видео или без (по Вашему желанию) через Skype, Viber, WhatsApp, Telegran, Facebook Messenger. Сколько необходимо консультаций? В зависимости от цели, которую вы желаете достичь зависит и длительность нашей работы. Сколько понадобиться именно вам времени и консультаций я сказать точно не могу. В любом случае все индивидуально и вы сами решаете на какую глубину готовы идти и на какие изменения в жизни вы будете готовы.  От 1-3 консультации достаточно для прояснения причин и поиска ресурса, который поможет справиться с повседневными ситуациями. 3-10 консультаций достаточно, чтобы проработать определенные убеждения и найти смыслы в ситуации, извлечь уроки и прийти в ресурсное состояние для разрешения вашей ситуации. Пол года регулярных онлайн встреч необходимы, чтобы найти скрытые глубоко в вашем жизненном опыте причины, которые создают подобные трудные ситуации в жизни. И это то время, когда вам может удасться заметить уже первые жизненные перемены. От 6 месяцев и более понадобится для выработки новых реакций, привычек и убеждений в различных сферах вашей жизни, что поможет создать её новый сценарий и изменить жизнь! В своей работе применяю техники и инструменты: ✔позитивной психотерапии; ✔коучинга; ✔арттерапии; ✔написание терапевтических писем; ✔составление генограммы рода; ✔метафорические ассоциативные карты; ✔психологические трансформационные игры; ✔медитации. Для меня в работе важно установление взаимного доверительного пространства, в котором клиент будет чувствовать себя безопасно и защищенно. Практикую в методе позитивной психотерапии, одна из задач которой - помочь человеку увидеть свой внутренний потенциал, таланты. И как результат - раскрыться и самореализоваться! Сам процесс консультирования - это беседа, напоминающая обычный разговор, которая ориентирована на совместный поиск путей решения проблемных вопросов, на лучшее понимание себя, на снятие
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Ирина Гнелицкая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от мира
мира Пациент
+1

Меня беспокоило ощущение, что жизнь проходит мимо, выросли дети, развелись с супругом, а прожили ведь 32 года вместе.... а тут стали вдруг чужими людьми.... ощущение, что жизнь заканчивается. В результате - ваша сила в спокойной уверенности, которая успокаивает и дает ощущение, что нахожусь в надежных руках. В понимании и поддержке (полное ощущение, что вы как МАТЬ все понимаете, принимаете, не осуждаете... и мягко подталкиваете к осознанию очевидного, того что лежит на поверхности, но я его не вижу потому что не умею смотреть). Мне понравилось, что в огромном арсенале различных методик, практик, подходов, которые в совокупности дают возможность увидеть и осознать себя во всей полноте, глубине и разнообразии. Я снова живу, дышу, радуюсь каждому дню, с мужем сохраняем дружеские и очень теплые отношения! БЛАГОДАРЮ ВАС!

Отзыв о психологе от Лариса
Лариса Пациент
0

Работала с Ольгой по скайпу, прояснила для себя многие моменты, которые появились в моей жизни после перезда в новую страну. Спасибо за консультации! Буду рекомендовать друзьям!



Услуги психологов и психотерапевтов в Херсоне