Психолог в Украине


Ирина Леонидовна Макареева - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (098)347-72-17
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Леонидовна Макареева

Образование - Ирина Леонидовна Макареева
-Высшее образование по специальности Психология (Житомирский государственный университет им. И.Франко) Обучающие курсы: -Базовый курс по практической психологии; -Психологическое консультирование: интегративный подход; -Детская практическая психология: Психология детства. Ребенок в семейной системе. -Основы визуального психоанализа; -Психорисунок; -Символы, метафоры, глубинные смыслы в коучинге и психологической практике (в т.ч. работа с МАК); -Тренинг для тренеров; - Участие в онлайн-марафонах Я-психолог, фестивалях Арт-практик - Групповая и личная терапия.
Опыт психологической практики - Ирина Леонидовна Макареева
Проведение тренингов - с 2018 года Психологическое консультирование (частная практика) - с марта 2020 г. В настоящее время консультации онлайн.
Используемые подходы и техники - Ирина Леонидовна Макареева
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Транзактный анализ Когнитивно-поведенческая терапия в консультировании Ориентированная на решения краткосрочная терапия
Работа с проблемами - Ирина Леонидовна Макареева
- Детско-родительские отношения; - Консультирование пар и семей; - Кризисы в отношениях; - Конфликты; - Разводы, разводы в семьях с детьми; - Вопросы самооценки, самоценности; - Личностный рост.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ирина Леонидовна Макареева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре