Психолог в Украине


Анастасия Олеговна Матвеева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)645-09-60
  • Адрес: Николаев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Олеговна Матвеева

Ищете помощь в раскрытии себя и преодолении внутренних трудностей? Познакомьтесь со мной - Анастасия Матвеева, магистр клинической психологии и психоанализа, выпускница университета города Ниццы.


Я практикующий психолог и предоставляю консультации, специализируясь на различных аспектах психического здоровья. Моя цель - помочь вам пережить и разрешить разнообразные жизненные трудности.


Мой профессиональный опыт включает работу с личностными кризисами, фобиями и депрессивными состояниями. Я готова с вами вместе решать эти сложные психологические задачи и помогать вам восстановить гармонию и покой в своей жизни.


Я также предлагаю семейное консультирование для пар, где мы вместе с вами можем изучать динамику вашего отношения и находить способы улучшения взаимопонимания и гармонии.


Подростковый период - это время важных выборов и самопоиска. Я готова консультировать подростков и предоставлять поддержку в важном процессе выбора будущей профессии.


Позвольте мне быть вашим проводником в мире психологического самораскрытия и развития. Запишитесь на консультацию, и мы вместе раскроем ваш потенциал и найдем путь к более счастливой и освещенной жизни.


Образование - Анастасия Олеговна Матвеева
Магистр клинической психологии и психоанализа университета Софии-Антиполис (г.Ницца) Специализации: Психоанализ Лакановской школы (Международный институт глубинной психологий МИГП) Детская психотерапия (институт имени Шевченко, Киев) Гештальт терапия (1 ступень) Международные психоаналитические школы (МИГП)
Опыт психологической практики - Анастасия Олеговна Матвеева
Стажировка в психиатрической клинике в г. Глеваха, Киев 2017-2018 Опыт работы в средней школе (Николаевская гуманитарная гимназия №2, Николаев) в качестве консультанта- проведение психологического консультирования детей разных групп и тестирование Веду частную практику с 2018 года в качестве психолога психоаналитического направления Участие в супервизионных группах Личный анализ с 2016 года Прохождение первой ступени обучения гештальт терапии
Используемые подходы и техники - Анастасия Олеговна Матвеева
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия
Работа с проблемами - Анастасия Олеговна Матвеева
Личностные проблемы Депрессивные состояния Семейные, парные консультации Консультирование подростков и родителей
Другие психологи из Николаев
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Анастасия Олеговна Матвеева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Михаил Баранов
Михаил Баранов Пациент
0

Доктор положительная, хорошо обращается с пациентом, мягко, как друг, мне понравилось. Что хотелось бы отметить - все манипуляции она проводит очень аккуратно, это важно. Объясняет всю схему лечения, то что хотела услышать, я услышала, на все мои вопросы она ответила.

Отзыв о психологе от Владимир Наумов
Владимир Наумов Пациент
0

Відношення лікаря не сподобалось, скоріш за все через, те що я йшла на безкоштовний візит.



Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве