Психолог в Украине


Мария Брейтбург - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (099)381-72-81
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Брейтбург

Образование - Мария Брейтбург
Московский Институт Психоанализа: диплом с отличием. Психолог. Университет Психологии при Академии Педагогических Наук Украины: диплом с отличием. Психолог. МГИ: сертифицированный гештальт-терапевт. МГИ: сексология и сексопатология. МГИ: системная семейная психотерапия. --- Терапевт, фрустрирующий саморазрушительные паттерны клиента. Поддерживающий в сложных переживаниях и осознаваниях. Слушает и слышит. Исследователь и "собиратель" в сессии, с хорошим "возвращающим" обратным откликом. Интервенции делает острые и точечные. Верит в клиента, как человека, совершающего выборы всегда. Чувствительна. Образования: магистр психологии, сертифицированный гештальт-терапевт, медик/акушерство.
Опыт психологической практики - Мария Брейтбург
С 2013 года. - Открытие и руководство Центром психологии и развития "Я-МастерскаЯ". - Написание статей на психологические темы (для профессиональных психологов, тренеров, ведущих групп, а так же для не-психологов). - Работа индивидуальная и с семейными парами (совместно с ко-терапевтом). - Проведение мастер-классов. Направления: приёмные семьи; сексология и сексология. - Ведение совместно с котерапевтом психотерапевтических групп. - Подготовка к сертификации гештальт-терапевтов II ступени (семинары). - Построение стратегии развития сексологической практики (семинаров, тренингов) для отеля ролевых игр.
Используемые подходы и техники - Мария Брейтбург
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Психоанализ
Работа с проблемами - Мария Брейтбург
Я могу помочь разобраться со следующими вопросами: - отсутствие удовольствия от жизни/работы/семьи/секса -затруднения в общении в браке/с партнером/детьми/родителями/обществом/начальством/коллегами -принятие своих особенностей в сексуальной жизни: моногамия/полигамия, нетрадиционная сексуальная ориентация, "стыдные фантазии", фетиши и т.д. - хроническое/периодическое "невезение" в разных сферах жизни - наличие диагноза "вторичное бесплодие" или "бесплодие неустановленного генеза", отсутствие детей и переживания, с этим связанные - затруднения/растерянность/страх при воспитании приемных детей - возрастные и ситуативные кризисы свои или детей - желание разобраться честно с самим собой, про себя - другие темы... ! Не работаю с химически зависимыми (наркомания, алкоголизм); психологические травмы военных; клиенты старше 50 лет. Моя философия в работе и жизни - ЯСНОСТЬ без фальши.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Мария Брейтбург
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Валера
Валера Пациент
0

Хочу сказать несколько благодарных слов замечательному психологу Марии! Именно ее высокий профессионализм и заинтересованность в положительном результате совершили чудо: я переосмыслил свою жизнь и сумел расставить приоритеты. Она помогла определиться с верным направлением, и теперь я двигаюсь по этому пути уверенно и без страха! Спасибо!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве